Почему нужно поехать в языковой лагерь Мальты?

Ежедневные развлечения, солнечные пляжи, изучение языка и множество новых друзей: возможно ли представить лучший детский лагерь? А если еще добавить путешествия и инновационные методы изучения, то получится просто идеальный центр отдыха для каждого ребенка. Сотрудники такого центра гарантируют качественное обучение иностранному языку, гарантирующее развитие лингвистических навыков и значительное расширение кругозора в райской обстановке.Заведение с неограниченными возможностями.

Сегодня языковой лагерь на Мальте способен предоставить своим постояльцам мир неограниченных возможностей. В нем каждый найдет свое призвание и реализует в нем себя.

Отправляя ребенка в лагерь, родители обращают внимание на:

  • развлекательную программу;
  • безопасность;
  • пользу развития: интеллектуального и физического.

Немаловажным является не только образовательная часть, но и досуговая. Языковой детский лагерь способен предложить насыщенную программу для детей и подростков, а также полную безопасность для своих маленьких постояльцев.

Знание английского языка – важная компетенция, которую стоит развивать с раннего детства. Так, перед родителями стоит задача заинтересовать ребенка изучать его. В специальном лагере нет скучных занятий и надоевших всем образовательных методик, которые только отбивают желание учиться.

Средиземноморские каникулы

Мальта – крохотная островная страна, которая славится своей безопасностью. На ее территории практически отсутствует преступность, а местные жители доброжелательно относятся к приезжим с иных государств. Кроме того, она имеет определенную камерную территорию, в которой потеряться практически невозможно.

В лагерях за детьми следят вожатые и квалифицированные учителя (дети постоянно находятся под присмотром у взрослых). Морской воздух, мягкий климат и теплое солнце- идеальное трио, которое поможет оздоровиться. Для интеллектуального развития в лагерях предлагают насыщенную программу:

  • языковые уроки непосредственно в аудиториях;
  • внеклассные занятия: творческие мастер-классы, конкурсы, экскурсии, спортивные состязания и т.д.

Большое внимание уделяется развлечениям. Ведь именно в игровой форме ребенок легче усваивает новою информацию. Учеба происходит непринужденно, часто в неформальной обстановке. Более того, ребенок, пытаясь найти общий язык с иностранными сверстниками, учится преодолевать языковые барьеры. Как результат, он начинает хорошо владеть английским и даже думать на этом языке.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей