Подарок жене на рождение ребенкаКогда заканчиваются чудеснейшие месяцы, которые любая девушка, женщина проводит в ожидании появления ребенка, то в доме появляется еще один, маленький член семьи. Ну и конечно же, именно в такие моменты, любому мужчине, хочется сделать приятное своей жене, порадовать и отблагодарить ее за такие мучения, за то, что она подарила ему такое чудо. Более того, обычно мужчины благодарны за то, что девушка вообще когда-то оставила свою семью, свой дом, своих родителей и полностью вошла в его семью.

Очень много мужчин благодарны женам за все это, однако не могут никак выразить свое, вот это благородство и в такие моменты, наступает ответственный момент, когда рождается малыш, он может сделать комплимент своей жене, подарив золотое колечко с ножкой малыша.

Помимо всего этого, это просто оригинальный подарок, какой может быть в честь этого события. Вы можете быть уверены в том, что вашей жене позавидует абсолютно любая подруга, и отметить какой у нее отличный, любящий и заботливый муж. К большому и при великому сожалению, не все мужчины проявляют такую заботу, и даже своим женам подобное украшение может подарить не каждый.

Причины могут быть различны. Кто-то просто напросто не может позволить ввиду финансовых возможностей, а кто - то прсото не располагает соответствующей романтикой. Но тем не менее, такие все же есть и жены таких мужей должны быть на седьмом небе от счастья. Помните, что кольцо ножка это лучший подарок.

Просто шикарнейшим вариантом будет колечко, вылитое из пятьсот восемьдесят пятой пробы в совокупности со вставкой небольших бриллиантов, которые будут очень красиво "играть" на свету, переливаясь великолепным сиянием. Наверное, даже колье не будет выглядеть столь шикарным и уместным в этот день, как такое прекрасное кольцо. Кстати говоря, купить его можно в любом ювелирном магазине. Раньше такого не было, но время идет, и ювелиры воплощают в жизнь самые незамысловатые и прекрасные варианты работы. Поэтому, обязательно подарите своей любимой такое кольцо.

Никто не спорит с тем, что даже цветок в такой день от любимого мужа будет очень важным для жены. Это все, как никак, своего рода, внимание. Но ведь хочется, чтобы что - то осталось на долгую память. Именно кольцо будет напоминать вам обоим о рождении общего, долгожданного малыша. И в действительности, что может быть еще лучше таких вот совместных и прекрасных воспоминаний?! Поэтому, уделите, по возможности, этому событию, как можно больше внимания.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей