Забота о малыше начинается с малого

Каждый ребенок требует максимальную степень защиты и заботы. Это касается всего – питания, купания, подбора одежды и подгузников. На сегодняшний день множество мам отдают предпочтение подгузникам фирмы Merries и Moony.

Преимущества подгузников Merries

Эти подгузники немного дороже, чем подгузники других изготовителей, но на самом деле, это оправданная цена, поскольку они намного лучше и качественнее, чем другие и имеют множество преимуществ и плюсов, среди которых:

  • удобство в использовании (застежки и дизайн продуманы так, что одевать их легко, а малышу комфортно и удобно);

  • натуральные составляющие (при изготовлении памперсов данной марки используется только натуральный хлопок, благодаря чему у малышей не появляется раздражение или аллергические высыпи);

  • полное отсутствие химических компонентов;

  • идеальное облегание (благодаря эластической резинке, подгузники отлично облегают ребенка, не ограничивая его движений);

  • наличие индикатора наполняемости (для родителей подобная вещь – это просто находка, поскольку больше нет необходимости регулярно смотреть, заполнен ли подгузник и не нужно ли его уже сменить, индикатор сам покажет, что подгузник заполнен или близок к этому);

  • пропитка экстрактом гамамелиса (гамамелис – это отличное ранозаживляющее средство, которое предотвращает воспалительный процесс и раздражения, которые могут проявиться на местах, где подгузник соприкасается с кожей ребенка).

Учитывая все эти преимущества, можно смело заявить, что подгузники Merries - это лучший выбор для вашего малыша. Их хлопковое покрытие является неимоверно мягким, а наличие специальных ячеек позволяет им впитывать жидкие выделения мгновенно, предотвращая появления раздражения на коже ребенка. За счет того, что на подгузнике нет клеенчатых элементов, он позволяет коже малыша свободно дышать, поэтому ребенок может находиться в памперсе круглосуточно. Можете сэкономить на защитных кремах, поскольку они вам не понадобятся.

Эти подгузники прекрасно подойдут деткам в возрасте до одного года, поскольку на талии памперса нет резинки (а на ножках есть мягкие манжетики), то для маленького ребенка они будут максимально комфортными, а ребенку постарше они будут приносить неудобства. Поэтому для деток старше одного гота эта же марка предлагает одноразовые трусики.

Преимущества подгузников Moony

Подгузники Moony также изготовлены из натурального хлопка, который способен быстро упитывать влагу и хорошо удерживать ее. Покрыт хлопок мягкой сеточкой, благодаря чему попка малыша не париться, не натирается и на ней не появляются раздражение и сыпь. Также на них есть специальные боковые складочки, что защищают малыша от протекания, плотно прилегая к ножкам ребенка. Для правильной фиксации подгузника на талии ребенка есть лента, которая может растягиваться на несколько сантиметров. Это позволяет малышу чувствовать себя комфортно и свободно двигаться. О том, что подгузник переполнен, показывает индикатор.

Выбор подгузников – это серьезное дело, поэтому нужно очень серьезно к этому отнестись, поскольку на кону здоровье, хорошее самочувствие и комфорт вашего ребенка. Поэтому выбирайте подгузники Merries и Moony, ведь именно они бережны к коже малыша, хорошо впитывают жидкость, не натирают, не ограничивают движение, позволяют коже дышать и удобны в использовании. Ваш малыш будет доволен.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей