Как понравиться парню в школе

Девочки очень часто задаются подобными вопросами, ведь именно в школе каждая из нас встречает свою первую любовь, и кажется, что это чувство будет вечным, к слову, у многих именно так и бывает. Известно немало счастливых в браке пар, которые познакомились именно в школе, где и зародились их отношения. Как правило, девочки выбирают самого красивого и популярного парня в школе, который не обделен женским вниманием, потому понравиться такому парню задача не из простых. Несмотря на кажущуюся трудность, привлечь внимание парня не составит труда, если следовать довольно простым, но очень эффективным и действенным советам, которые пригодятся вам и в дальнейшей жизни.

Первое на что необходимо обратить внимание – внешний вид. Конечно, ведь именно внешний вид является инструментом обольщения каждой красавицы. Как правило, в подростковом возрасте, многие девочки неуверенны в себе, часто сомневаются в своей привлекательности, что отражается на их поведении и общении со сверстниками. Важно помнить, что каждый человек обладает определенным шармом, который нужно уметь подчеркнуть.

Вовсе не обязательно бежать в магазин модной одежды и делать популярную прическу и макияж, как у голливудских звезд, однако, заботиться о себе и ухаживать за своей внешностью святой долг каждой девушки. Легкий макияж, гармонично подобранная одежда, обувь и аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность. Но не стоит зацикливаться на внешности, очень важно развивать в себе таланты. Например, если вы хорошо танцуете, можно записаться в школу танцев, стать лучшей в своей группе или школе и тогда вы точно не останетесь незамеченной.

Как привлечь его внимание

Очень полезно будет найти другие точки соприкосновения – общие друзья, интересы, увлечения и хобби, что позволит вам встречаться и общаться вне школы. Постарайтесь максимально изучить интересы мальчика, который вам нравится, кроме того, это даст новые темы для общения, и вы не будете смущенно молчать во время внезапной встречи. Довольно часто начать общение с парнем в школе, который очень нравится, мешает природная застенчивость и неуверенность в себе. От этих качеств лучше избавляться, будет полезно начать посещать курсы актерского мастерства, что позволит не только избавиться от скованности в присутствии парня, который нравится, но и подарит массу новых положительных эмоций и впечатлений.

Довольно часто девочки в школе задаются вопросом, почему я не нравлюсь парню, и даже не догадываются, что ошибаются. Очень часто случается так, что парню нравится девочка, но если она не проявляет к нему интерес, она автоматически исключается из списка возможных спутниц жизни. Вот почему важно не отсиживаться на задних партах, а смело общаться с парнем, кокетничать, если это уместно, но не перегибать палку. Очень важно уметь продемонстрировать свою индивидуальность, ведь именно это является отличительной чертой каждого человека. И не забывайте, что лучшим помощником в сердечных делах является искренность, не играйте не свойственные вам роли и всегда оставайтесь собой в любой ситуации.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей