Как познакомится с парнем в школе 

Все девочки находят себе симпатию в школе, среди своих одноклассников или ребят постарше. Почему-то раньше считалось, что девушкам не стоит проявлять свои эмоции по отношению к парню первой. Однако сейчас модно быть смелой и уверенной в себе, поэтому нет ничего странного в том, что девушка намекнет парню о своей симпатии.

Итак, нужно разработать стратегию. Сначала нужно определиться действительно ли этот парень тебе нравится, потому что часто бывает так, что молодой человек просто популярен и в связи с этим появляется желание завоевать его. Если же он не выходит из головы, тогда нужно действовать.

Начинать нужно с себя

Утром стоит уделить немного больше времени себе. Это касается макияжа, прически, внешнего вида. Пусть каждое утро будет особенным! Ты также можешь изменить стиль или прическу. Обязательно нужно помнить об улыбке, ведь она располагает к общению и знакомству.

Узнай круг его интересов

Если это спортивные соревнования, то ты сможешь тоже поучаствовать и поддержать его. Если он готовится к КВНам и концертам, то у тебя появится возможность проявить свои таланты и попробовать в чем-то новом. Ты можешь преуспеть в этом и стать популярной среди своих одноклассников.

Ведь один успешный концерт позволит тебе участвовать и в дальнейшем в таких мероприятиях. Тебя будут уважать, и считаться с твоим мнением. И тогда он обязательно обратит на тебя свое внимание. А в школе ведь так много возможностей показать себя, начиная от конференций, конкурсов и заканчивая спортивными соревнованиями.

Он может хорошо разбираться в каком-либо предмете, тогда ты попросишь молодого человека помочь тебе, сделав тем самым ему комплимент, который непременно будет ему приятен.

Важную роль в нашей жизни играют друзья

Познакомься с его друзьями и пусть они поймут, какая ты веселая и интересная, тогда и сам объект обожания обратит на тебя внимание. Возможно, ты понравишься его друзьям, что вызовет у него ревность, ведь чувство конкуренции всегда стимулирует к действиям.

На дискотеках, которые проводятся в школе, тоже можно отлично знакомиться, ведь все настроены на романтический лад, а музыка и медленные танцы только способствуют расширению знакомств и веселому общению.

Ну, и, конечно, нельзя забывать о небольших женских хитростях.

Ведь женщины могут привлечь внимание мужчин не только взглядом, но и действиями, которые направлены на то, чтобы ожидаемое знакомство произошло как можно быстрее. Можно случайно толкнуть или задеть свою симпатию и улыбнуться в ответ на то, что он вам скажет. Также ты можешь что-то уронить возле него и спросить, не ему ли принадлежит эта вещь.

Не стоит забывать и о современных способах знакомства.

Выбери социальную сеть, где он зарегистрирован и напиши ему какое-нибудь интригующее сообщение. Сначала ты сможешь заинтересовать его как собеседница, а потом ваше общение перейдет из ряда виртуального в реальное.

Самое главное - это быть оригинальной и интересной.

Нужно уметь общаться, знакомиться, узнавать что-то новое. Решительность и уверенность в своих действиях – вот сильные стороны в достижении поставленной цели!

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей