Осенняя мода для будущих мамНи для кого не секрет, что беременность – хорошее время для самых невероятных экспериментов со своим стилем, поэтому сегодняшний репортаж касается модных примеров для будущих мам.

Наступила золотая осень, которая радует еще своим теплом и красотой. Самое время подобрать не менее яркий и запоминающийся образ, чтобы устроить фотосессию на природе.

Одной из главных вещей для беременных женщин – стилисты признали джинсы, банально и просто. Действительно, весьма незаменимая вещь в гардеробе любой женщины, ведь именно джинсы считаются одними из самых удобных и практичных штанов. Правильно подобрав себе джинсы, вы можете составить себе множество образов в различных стилях. В тренде этой весны, облегающие тёмно-синие джинсы с небольшими элементами помятости.

Второй по важности, стилисты считают тёплый и комфортный полувер, совет будущим мамам выбирать простые модели свитеров, то есть прямые и длинные, именно они будут в тренде этой весной и летом также длинные и прямые свитера не дадут замёрзнуть вам, и вашему ещё нерожденному малышу.

Важную роль в гардеробе модной беременной женщины играет верхняя одежда. Тут выбор очень велик, то есть ограничений как таковых нет. Это могут быть парки, спортивные куртки, или мягкие пальто. Правильно подбирая верхнюю одежду под уже выбранные штаны либо джинсы, будущая мама составляет себе собственный стиль.

Также не стоит забывать о комфортной обуви. Ни для кого не секрет что обувь на высоком каблуке либо «шпильках» смотрится достаточно эффектно, но долгое время ходить в них весьма тяжело, поэтому стилисты советуют выбрать более альтернативный вариант, тем более выбор достаточно велик. Одним из вариантов очень удобной обуви есть модные, в этом сезоне ботфорты на плоской платформе. К тому же в более тёплую погоду отлично комбинируются с облегающими джинсами "слиперы", босоножки или кроссовки. В последние годы спортивный стиль отлично сочетается с пальто, парками и даже лёгкими платьями.

Немаловажно помнить о том что беременность не есть поводом для того, чтобы отказываться от своего стиля, современная мода позволяет будущим мамам отлично одеваться, и следовать привычному им стилю одежды. Просто нужно по-новому смотреть на уже знакомые вам элементы гардероба, и пробовать комбинировать их отталкиваясь от требований комфорта, ведь в этом «интересном» положении комфорт — прежде всего.

Удачи вам, и ярких образов!

P.S. Вы можете купить эксклюзивные сапоги из Италии в Киеве с бесплатной доставкой по всей Украине.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей