Выбираем пальто

Пальто - верхняя одежда, которая исторически перешла в женский гардероб из мужского. Как и многие другие виды удобной и практичной одежды, первоначально носили пальто именно мужчины. Это были испанские пастухи, которые со своими стадами путешествовали по Пиренеям и нуждались в удобной и практичной одежде. Со временем у пастухов пальто переняли аристократы-мужчины, а за ними – и женщины высших сословий, которые нуждались в практичной и красивой одежде для конных прогулок, путешествий, променадов на природе и посещения светских мероприятий. Так пальто прочно вошли в жизнь европейцев, со временем охватив все сословия и большую часть европейских стран.

В наше время женщины могут выбирать из большого количества разнообразных моделей. Современные пальто нравятся как совсем молодым девушкам, начиная со школьниц, так и женщинам старшего возраста, отдающим предпочтение классическим моделям одежды. Пальто не всегда говорит о приверженности его обладательницы классическому, если не сказать даже несколько консервативному стилю. Современные фасоны бывают разнообразными и могут быть совсем далекими от строгой классики.

Изысканная верхняя одежда – не только способ продемонстрировать окружающим свое умение хорошо выглядеть и правильно формировать личный стиль в холодное время года, но и способ обрести внутреннюю уверенность в своих силах, в своем стиле. Поэтому девушки и женщины из Беларуси, страны, в которой на протяжении около полугода держится холодная погода, стоит задуматься о покупке пальто. Качественные и современные модели можно посмотреть тут от бренда Lapelle. Верхнюю одежду данного производителя отличает в первую очередь доступные цены и качественный пошив из износостойких натуральных шерстяных и кашемировых тканей. Благодаря этому изделия сохраняют свои формы, цвета и первоначальный вид в течение 3-5 сезонов носки.

Швеи, дизайнеры и технологи, сотрудники команды специалистов по моде и пошиву одежды отлично знают вкусы и предпочтения современных модниц и умеют удовлетворять их запросы. Дело остается за малым - определиться с выбором.

Чтобы подобрать нужную модель, обратите внимание на:

  • цвет;
  • фасон и крой (учитывайте особенности вашей фигуры);
  • стиль;
  • сезон (зима или весна-осень);
  • размер.

Купив верхнюю одежду от Lapelle, вы сможете создавать интересные, женственные, модные образы. Непогода не застигнут вас врасплох - вы всегда будете выглядеть красиво.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей