Ювелирные украшения 

Ювелирное украшение — эта та заметная вещь, что наглядно отражает индивидуальность ее обладателя и создания стильного запоминающегося образа. Изысканность форм, высокая точность огранки и чистота природных редких камней делает эксклюзивные ювелирные изделия отличной инвестицией в будущее и солидным наследством для будущих поколений.

Чем уникальны ювелирные украшения ручной работы

В настоящее время значительно вырос спрос на премиальные ювелирные украшения, стоимость которых - сотни тысяч рублей. Среди крупных российских ювелирных заводов особняком стоит бренд Родис.

Эта торговая марка оригинальных украшений из золота, серебра и драгоценных камней успешно работает на рынке более 20 лет. Частная мастерская по производству эксклюзивных дизайнерских украшений в дальнейшем превратилась в компанию в полным производственным циклом, командой опытных ювелиров и сетью бутиков в Москве.

Основная тенденция развития бренда — это сохранение традиций русского ювелирного искусства и продвижение линейки ювелирных украшений в разном ценовом сегменте (премиум класса и более доступной по стоимости коллекции).

В каталог ювелирных изделий бренда входят украшения из золота и серебра, в их числе:

- колье;

- кольца;

- броши;

- серьги;

- подвески;

- мужские украшения.

Особенности и преимущества ювелирных изделий бренда

Для истинных ценителей прекрасного и древнего искусства ювелирные украшения ручной работы этой российской марки являются идеальным сочетанием новаторских и классических решений.

Особое внимание ювелиры уделяют выбору камней и индивидуальному подходу к клиентам. В ассортименте бренда — линейка украшений на религиозную тематику из серебра и золота: дизайн изделий тесно переплетается с шедеврами русской иконописи, выполненных с применением технологии темперной живописи по перламутру.

Каждое из ювелирных изделий от российского бренда наполнено исключительной энергией и магнетизмом мастеров с большим опытом, любовью к искусству создания прекрасных неповторимых вещей.

Старинные и современные технологии, использование редких драгоценных камней и оригинальные идеи украшений с яркими дизайнерскими решениями дают возможность выбрать те уникальные вещи, которые будут радовать и служить предметом гордости их владельцев, показателем статуса и материального благополучия, достойным и торжественным подарком на значимое событие.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей