Учим английскую грамматику онлайн

Английский язык — это язык для интересной и насыщенной жизни, он важен для международного общения, успешной карьеры, изучения истории, культуры англоязычных стран мира, просмотра фильмов в оригинальной озвучке, понимания смысла песен, поездок заграницу... В общем, он нужен и важен для любого образованного человека.

Грамматика английского языка - один из ключевых аспектов обучения языку. Предметами рассмотрения грамматического строя этого иностранного языка являются морфология (наука о частях речи, их формообразованиях и словоизменениях) и синтаксис (наука о законах соединения слов в предложения, тексты).

Грамматический строй английского претерпел значительные изменения в течение длительного времени существования языка.

Научиться правильному грамматическому строю не так-то просто, но тренажер английской грамматики онлайн поможет желающим совершенствовать свои знания, подтянуть грамматику и использовать ее в своей речи. Перейдя по вышеуказанной ссылке, вы можете посмотреть тарифы, а также подробно ознакомиться с возможностями тренажера. 

Четкое знание правил английской грамматики позволяет правильно их применять и избегать тех ошибок, которые делают речь трудной для восприятия носителями языка. Тренажер также помогает достичь прогресса по конкретным выделенным темам для пользователей.

Среди плюсов использования можно выделить следующие:

- возможность выбора тем из более чем 12 тысяч разнообразных тематик грамматического строя;

- пользователи сами выбирают темп обучения;

- также они могут сами выбирать интересующие темы грамматики;

- удобство фиксации ошибок при решении тестов и подробный анализ неправильных ответов;

- есть возможность в любой момент прерваться и впоследствии вернуться к этому же тесту с решением новых примеров;

- неограниченное количество тем для отработки грамматики;

- удобный интерфейс тренажера (в тестах правильные ответы подсвечены зеленым цветом, неправильные - красным);

- имеются ссылки на сайты и разъяснения ошибок в примерах;

- доступная стоимость за обучение на онлайн-тренажере.

Система сайта отслеживает прогресс пользователей, давая возможность заново прорешать уже пройденные темы и обновить результат повторно. Всегда есть варианты решения примеров по грамматике в разных уровнях тестирования.

Освоение грамматики английского языка поможет уверенно и легко общаться на нем, на сайте есть возможность прохождения пробного урока грамматики бесплатно.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей