detskij razvivayushchij tsentr

Самое главное для родителей — воспитать здорового и счастливого ребенка, с уважением относящегося к себе и другим, различающего добро и зло, понимающего и умного. Каждый из родителей стремится вырастить умного, отзывчивого и доброго ребенка и делает для этого все возможное.

Как дать ребенку самое лучшее

Дать ребенку самое лучшее для родителей — это подарить ему максимум любви, заботы и внимания. Для достижения этой цели необязательно задаривать свое чадо подарками и дорогими презентами. Лучше подарить ему больше общения со сверстниками и яркие положительные впечатления, лучшие варианты для этого — детские центры, лагеря и клубы.

Любая форма организованного детского отдыха позволяет объединить группу детей с разными характерами и увлечениями совместным творчеством, работой и интересными идеями отдыха. Для социального развития детей детские центры и лагеря любой формы направленности — это замечательная возможность для обретения новых друзей, расширения кругозора, самостоятельности и творческого потенциала.

Одно из таких удивительных мест — детский центр планета детей в коттеджном поселке Светлогорье в Подмосковье возле города Истра.

Что предлагает команда детского центра, преимущества выбора

«Планета детей» - это разносторонний отдых и увлекательные учебные программы для детей разных возрастов — от 3 до 12 лет. Профессиональные педагоги и мастера своего дела готовы предложить для детей разный формат пребывания и отдыха детей, гарантию интересного времяпровождения и запоминающихся моментов:

1. Детский сад — для детей-дошкольников от 3 до 6 лет с продуманным распорядком дня, подготовкой к школе, пятиразовым питанием и полной безопасностью пребывания детей в нем.

2. Детский клуб — для детей от 5 до 12 лет: для мальчишек - футбольное сообщество, для всех — мир LEGO конструирования и робототехники.

3. Альтернативная школа - в формате частной семейной школы для развития и обучения детей, находящихся на семейном образовании.

4. Летний лагерь — для детей от 7 до 12 лет, проходящий в несколько смен. Дневной лагерь предназначен для пребывания детей, проживающих рядом с центром. Выстроен в формате дневного посещения и принимает смены детей по будням с июня до середины августа.

На территории центра есть большая игровая площадка, свой сад и огород, на котором дети выращивают урожай, также есть спортивный комплекс и беседка для занятий на свежем воздухе.

Главная концепция и основная идея детского центра — это учеба ради знаний, всестороннее развитие детей, проявление их творческих навыков и учет индивидуальных особенностей каждого ребенка. Приходя сюда, дети проводят время весело, интересно и разнообразно, учась взаимодействовать друг с другом и приобретать социальные и творческие умения в разных формах.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей