zashchita ot gryzunov nasekomykh

Тараканы, клопы, клещи, грызуны и прочие насекомые — переносчики многих болезней, встреча с ними доставляет дискомфорт и значительно ухудшает качество жизни. Летающие и ползающие насекомые на лапках и брюшках переносят возбудителей инфекционных заболеваний — холеры, дизентерии, брюшного тифа, гельминтоза, туберкулеза и другие опасные бактерии.

Что такое дезинсекция

Вредители могут откладывать личинки в продукты питания и создавать реальную опасность для человека и домашних питомцев.

Дезинсекцией называют комплекс мероприятий, направленных для борьбы с нежелательными «соседями» человека в жилых и рабочих помещениях, к ним относятся:

- тараканы;

- клопы;

- клещи;

- мухи;

- осы и пчелы;

- блохи;

- муравьи;

- короеды;

- моль и другие.

Как только в жилище будет замечен первый вредитель, надо незамедлительно начинать бороться с ними, стремительное размножение насекомых и усиливающийся от их присутствия дискомфорт будут нарастать. Чтобы эффективно покончить с насекомыми и не тратить много сил и времени на борьбу с ними — лучше обратиться к помощи профессиональных дезинсекторов — например, компания ГЛАВДЕЗЦЕНТР работает более чем в 80 городах России и имеет в своем штате опытных специалистов и новейшие препараты и оборудование для борьбы с насекомыми, грызунами, бактериями и вирусами.

Если соседи по многоэтажной застройке начали борьбу с насекомыми — лучший способ избежать нашествия «неприятных гостей» - профилактика и обработка помещения современными и безопасными химикатами станет лучшим решением для хозяев.

Служба дезинсекции компании работает 24/7, оформить заявку можно на сайте или через телефон обратной связи, компания работает с частными лицами и организациями.

Плюсы обращения - это:

- большой штат профессионалов;

- гарантия анонимности;

- оперативные сроки выезда в удобное для заказчиков время;

- подборка метода борьбы с насекомыми, химических препаратов и оборудования;

- высокое качество работ и гарантия на результат до 12 месяцев;

- привлекательно низкие цены на услуги;

- работа в ежедневном режиме.

В услуги компании входят также дератизация (борьба с различными грызунами) и дезинфекция (обработка от плесени, вирусов, бактерий, дезодорация и др.).

Чтобы уберечь помещение от появления насекомых — нужно не пренебрегать профилактическими мерами и вызывать бригаду дезинсекторов, которые быстро, правильно и безопасно для проживающих проведут обработку от вредителей.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей