ekrannye rulonnye shtory

Все мы много знаем о внешних, внутренних или фасадных рулонных шторах, маркизах, жалюзи или римских шторах. Однако следует помнить, что производство внешней и внутренней защиты для домов, офисов или общественных объектов постоянно развивается. Об этом свидетельствуют новые продукты, которые быстро завоевывают рынок.

Экранные рулонные шторы https://prokarniz.ru/elektricheskie-shtory/rulonnye/ обычно представляют собой эластичные ткани большой площади и различных цветов, которые сшиты из стекловолокна, покрытого ПВХ. Они также могут иметь индивидуальное значение прозрачности солнечного света для клиента! Простота, с которой вы можете управлять солнечными лучами и теплом, поступающим извне, поражает воображение. В зависимости от типа, они могут задерживать до 90% солнечной энергии, не затеняя интерьер. Видение футуристического экрана? Нет! Это сегодняшняя реальность, которая конкурирует с тяжелыми в установке и дорогими антибликовыми и серебряными покрытиями/фольгой.

Преимущества 

Прежде всего, экранные рулонные шторы стали хитом рынка благодаря своей способности удерживать солнечную энергию без значительного затемнения интерьера. В опущенном состоянии рулонная штора выглядит как нежный туман, покрывающий окна изнутри. С другой стороны, снаружи она на 100% отделяет помещения от глаз прохожих.

Однако не только на этом свойстве стоит заострить внимание. Еще одним новшеством является их высокая теплоизоляция, которую можно использовать как зимой, так и летом. При низких температурах рольставни действуют как гильза термоса, сохраняя тепло и способствуя устранению тепловых мостиков. Летом он прекрасно работает с системой вентиляции и кондиционером! Следует подчеркнуть, что это относится не только к маленьким окнам, например, в многоквартирных домах, у них гораздо более широкое применение....

Применение

Экранные рулонные шторы могут быть различных размеров. Они предназначены как для окон стандартных размеров, так и для больших остекленных площадей. Речь идет о стеклянных фасадных стенах отдельно стоящих домов или больших городских зданий. Они идеально подходят для витрин магазинов, автомобильных салонов, зимних садов, а также корпоративных офисов. Однако важно покупать персонализированные изделия высочайшего качества.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей