Верхняя одежда всегда выполняла согревающую и гигиеническую функцию в жизни человека — согревала, предохраняла от ветра, осадков и холода. При активном образе жизни и занятиях спортом все большую востребованность в качестве демисезонной одежды получили легкие укороченные курточки без подкладок из нейлона и полиэстера. Они незаменимы в весенне-осенний период.

Разновидности ветровок

Ветровки вошли в гардероб людей не так давно, но уже стали невероятно популярной верхней одеждой для теплого времени года.

Ветровки являются идеальным вариантом для ношения с середины весны до начала осени, их используют для занятий спортом, при активном отдыхе и прогулок на природе.

Эти легкие и удобные курточки-универсальны и подходят для мужчин, женщин, детей всех возрастов. Купить брендовую ветровку на любой пол и возраст можно на сайте интернет-магазина «Queens”- каталог ветровок дает приятную возможность выбрать из обширного ассортимента курток наиболее подходящий вариант.

В магазине представлены ветровки от мировых производителей:

- Nike,

- Codered,

- The North Face и другие бренды.

Куртки защитят владельца от ветра, солнца и легкого дождя во время отдыха на природе и занятий спортом. Удобно использовать ветровки в качестве повседневной одежды для ношения.

Преимущества ношения ветровок 

Хорошо сшитые, качественные ветровки из водо- и ветронепроницаемых материалов подойдут для туристических походов и пикников, пробежек в парке и для защиты от любой непогоды в теплое время года.

Ветровки удобно носить с собой-они не мнутся и легко помещаются в пакет. Легко стираются в машине-автомат. Ветровки не теряют своих расцветок при длительном ношении и стирке.

Среди плюсов заказов ветровок в онлайн-магазине:

- качество и только оригинальные изделия от известных мировых производителей;

- удобный пошив и стильный дизайн курток;

- большой ассортимент ветровок любого размера и для любого возраста;

- удобный поисковик, различные варианты оплаты заказов и доставка по России в короткие сроки;

- гарантия качества на изделия.

Опытные консультанты помогут определиться с выбором, быстро оплатить заказ в удобном для клиентов формате, при желании можно посетить магазины в Самаре и Тольятти.

Приобретая ветровки в интернет-магазине «Queens” - клиенты получают комфортную и удобную вещь, которая будет радовать и служить долгое время.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей