4 правила, как расположить к себе окружающих

Девочки, девушки и женщины независимо от своего возраста хотят нравится окружающим и вызвать восхищенные взгляды. В этом им поможет создание своего индивидуального имиджа. Стиль нарабатывается годами, и это не только умение красиво одеваться и наносить макияж и маникюр, но и умение красиво общаться и правильно вести себя.

Если девушка хочет понравится парню, то стоит забыть о крутости или пацанских замашках, быть своей в стельку хорошо, но как друг, не более. Если же девушка хочет начать романтические отношения, то стоит научиться быть милой, романтичной, женственной, доброжелательной. Именно с такими девушками заводят серьезные отношения. Именно таких девушек парни знакомят со своей семьей.

Вот несколько правил, которые помогут расположить к себе людей.

1. Одежда.

Встречают по одежке. Все это слышали и не раз. Хорошо, если у вас есть возможность покупать новые и модные вещи, но если нет, то не стоит расстраиваться. Всегда можно "обыграть " старый гардероб, добавив несколько аксессуаров, например: изысканную бижутерию, пояс, яркий шарф или же купить платок хб. Кстати, платок можно использовать и как шарф, и как головной убор, и как повязку для головы и причесок, и как пояс, и как аксессуар для сумочки. Ни в коем случае не нужно одевать слишком откровенную и броскую одежду, так как в ней не всегда комфортно. Одежда не должна доставлять дискомфорт и неудобство.

Важно помнить, то, что подходит взрослым, на младшем поколении смотрится нелепо и безвкусно, и наоборот. Одежда в первую очередь должна быть удобной. Не дорогая одежда красит человека, а опрятность и чистота.

2. Осанка.

Ничто не украшает девушку так, как прямая осанка. Спину нужно держать прямо, это не так просто, как кажется, поэтому нужно тренироваться и делать специальные упражнения. Походка должна быть ровная, легкая и уверенная.

3. Речь.

Речь должна быть чёткой и правильно поставленной. Не стоит употреблять разговорные сленги типа: «ну», «это», «щас», «здрасьте», «ага» и прочее. А тем более, недопустимо выражаться нецензурной лексикой. Нельзя говорить и не смеяться слишком громко. Окружающих такое поведение может оттолкнуть.

4. Улыбка.

Улыбка всегда и всем к лицу. Ничего так не располагает к себе, как улыбающийся человек.

Следуя этим правилам красоты, можно быть на высоте и привлекать к себе восхищенные взгляды окружающих. Нужно помнить, что истинная красота исходит изнутри.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей