Помощники по хозяйству

Каждая мама знает, как мало свободного времени у женщин. И не важно, домохозяйка она, в декрете или работающая мама, ведь дети отнимают много времени, а нужно успеть и кушать приготовить, и в квартире убрать, и собой заняться, и мужу время уделить. Как все успевать? Конечно же, пользоваться помощниками. Хорошо, если есть деньги на няню, помощницу по дому и повара. А если нет, то выбирать современную бытовую технику, которая экономит время и силы современной женщины.

Техника бренда мие может существенно сэкономить время и силы, ведь она предлагает современные гладильные системы и отпариватели для одежды, пароочистители и арогенераторы с утюгом, а так же водные пылесосы. Это по-настоящему умная техника, у которой есть защитные фильтры от накипи, коротких замыканий и перегрева, она так же безопасна в применении, защищая своих хозяек от возможных ожогов и травм.

Также данная техника имеет очень привлекательный дизайн и широкий функционал - все для того, чтобы радовать женщин своим видом и своей работоспособностью. Женщины оценят и программируемые дисплеи, и удобство кнопок, и ножные педали-переключатели, и всевозможные функциональные насадки для деликатных тканей, домашнего текстиля, стекол, кафеля, напольных покрытий.

На данный момент можно приобрести такую технику:

  • отпариватели
  • парогенераторы
  • утюги
  • пылесосы
  • гладильные системы
  • гладильные прессы
  • гладильные доски
  • пароочистители
  • умные чайники

На всю технику дается 3-х летняя гарантия, поэтому можно не переживать, что техника быстро сломается и деньги будут выброшены на ветер. 

Вся продукция производится на предприятиях Италии, и при ее разработке используются новейшие технологии для создания надежных и функциональных приборов  с безупречным дизайном. Именно поэтому технику MIE относят к премиум-классу. 

На сайте russia-m.ru, который является официальным дилером, есть раздел акции, в котором представлены товары по весьма привлекательной цене. Так что у вас есть возможность купить надежную технику и это не сильно ударить по семейному бюджету. 

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей