Модная женская обувь сезона лето 2019

Лето - яркая и беззаботная пора, время легкости и беспечности, Это время, когда можно примерять на себя самые смелые образы, экспериментировать со стилями и нарядами, в том числе - с обувью.

Трендовая женская обувь на лето 2019

На модный пьедестал лета 2019 года выходят яркие и вычурные модели, способные зацепить с первого взгляда. Лидируют позиции с экстравагантным дизайном, доходящим порой до эксцентричности. Кстати, выбрать и приобрести для себя пару качественной и модной обуви по приятной цене можно тут.

В центре внимания летом 2019 года - обувь с необычными декоративными элементами:

  • прозрачные вставки и застежки, прозрачный каблук;
  • металлизированные элементы, металлизированная кожа;
  • шнуровка, завязка, переплеты.

Заметно сдала свои позиции обувь в спокойном и сдержанном классическом стиле. Исключением являются яркие и стильные лодочки на высоком каблуке или шпильках. Они гармонично дополнят любой вечерний или романтический образ. Выбирать следует модели с прозрачными вставками и застежками. Трендовые цвета - оттенки черного, бежевого и красного. На пике популярности - лодочки с металлическим блеском.

Любительницам женственных и элегантных образов понравится обувь на устойчивом каблуке, которая этим летом находится на пике популярности. Это могут быть туфли или босоножки, декорированные интересными элементами (смотрите выше).

Поклонницам невысоких каблуков стоит присмотреться к kitten heels. Эти мини-каблучки уместно будут смотреться как с укороченными брюками и джинсами, так и платьями в стиле ретро. Женским ножкам в них легко и комфортно, поэтому kitten heels - отличный вариант для офиса, романтического свидания или просто прогулки по магазинам.

Уже который сезон подряд не выходит из моды обувь на танкетке и платформе. Этим летом она тоже в тренде. Туфли, босоножки, ботинки с данными типами подошвы подкупают милых дам удобством и устойчивостью.

Модницам, предпочитающим обувь на низком ходу, следует останавливать свой выбор на босоножках и сандалиях, либо балетках с обязательно длинным носиком. Спортсменкам и почитательницам активного отдыха придутся по нраву кроссовки и кеды, оксфорды и слипоны. Абсолютный фаворит сезона - обувь белого цвета, которая идеально сочетается с джинсами, шортами, легкими платьицами и сарафанами.

Антитренды

О какой обуви придется забыть в этом сезоне, какой бы любимой она не была? Это балетки (за исключением моделей с длинным носком), сникерсы, кроссовки от именитых брендов, летние сапожки, сабо на каблуке, туфли на высоких шпильках с платформой под носком. Вместо этого следует обратить внимание на более актуальные модели, благо сезон лето 2019 предоставляет обширный выбор.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей