Брендовая одежда для мальчиков

В современном мире родители уделяют много внимания не только своему внешнему виду, но и тому, как выглядят их дети. На детскую одежду они тратят не меньше, а порой и больше, чем на свою. Не удивительно, что как отдельное направление развивается детская мода и брендовая одежда пользуется спросом. В этой статье мы рассмотрим модные тенденции одежды для мальчиков в 2019 году.

Родители, конечно же, хотят, чтобы их ребенок рос уверенным в себе, был лидером, нравился окружающим. И в этом поможет одежда - ведь умение красиво одеваться – это одна из составляющих успешного имиджа. Да и чем старше становится ребенок, тем ему важнее быть если не лучше других, то хотя бы не хуже. Поэтому качественная красивая одежда, в том числе и для мальчиков, так востребована.

Как модно одеть мальчика?

Дизайнеры радуют нас модными фишками, делая наряды удобными и функциональными. В модных коллекциях 2019 года есть много гавайских мотивов, блестящих акцентов, различных фактур, таких как деним и грубый джут. Разнообразие стилей, изображений, цветов настолько велико, что каждый найдет модное решение для детей. Одежда для мальчиков в интернет бутике Даниэль всегда поддерживает высокую планку в современной моде. В каталоге представлены как бренды с мировым именем, такие как Armani, Dior, Oscar De La Renta, так малоизвестные бренда, предлагающие стильные и качественные вещи по доступным ценам. Более того, на сайте есть раздел Распродажа, так что обновить гардероб ребенка не будет слишком затратным.

Брендовая одежда для мальчиков

Виды модной одежды для мальчиков в 2019:

Функциональные куртки с полосками и множеством карманов, металлизированные куртки, двухсторонние бомбардировщики, прорезиненные ветровки, байкерские кожаные куртки с застежками-молниями и заклепками, плащи и классические пальто представлены в различных цветах на детских модных показах 2019 года. Куртки цвета хаки и милитари, пальто и плащи также будут модными для детей в 2019 году.

Костюмы в стиле casual с элементами хип-хопа и милитари также встречаются в моде детской одежды 2019 года. Майки свободного покроя, брюки цвета хаки, кепки с принтом, красочные толстовки и толстовки, белые кроссовки, рубашки поло и укороченные джинсы - вот основные предметы гардероба, которые обязательно должны быть у детей в 2019 году.

Принты также будут вполне традиционными для детей в 2019 году. Клетка, полоса, городские пейзажи и фантазийные рисунки - основные детские тенденции моды 2019 года. Дизайнеры предпочитали использовать сдержанные оттенки, такие как графит, черный, синий, серый, молочный.

Пикантные босоножки и шляпы, металлизированные рюкзаки и кроссовки, ремни и кроссовки с принтами насекомых, наполнители с кисточками или люрексом - на пике популярности в 2019 году.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей