Оригинальная внешность микроволновых печей

Дизайнеры не обижают вниманием кухонную технику, создавая оригинальную внешность для многих приборов. Микроволновая печь сегодня стала обязательным атрибутом любой кухни. Поскольку интерьеры современных квартир соперничают друг с другом в разнообразии, то и технику покупатели присматривают «с изюминкой».

Например, микроволновые печи Samsung Chic 2 выпускаются в нескольких цветовых решениях и отличаются особым покрытием Samsung Crystal gloss. Смотрятся эти печи очень стильно и красиво. Традиционные технические функции расширены режимами Slim Fry для того, чтобы блюдо было мягким внутри и с хрустящей корочкой снаружи, а также Healthy Cooking для сохранения вкусовых качеств продуктов. Внутренняя поверхность камеры покрыта специальной биокерамической эмалью, которая легко чистится, а также устойчива к царапинам и повреждениям.

Цена на микроволновую печь зависит от курса доллара, если речь идет о западных или восточных бренда. Кстати, о них. LG Electronics выпустила серию микроволновых печей под названием «Танцующий цветок». Дизайнерская линия получила красивую внешность, главным акцентом в которой стали крупные цветы. Кроме того, микроволновые печи этой серии обладают широкой функциональностью, внутри покрыты специальным покрытием, облегчающим уход за печью. Режим приготовления «кухни мира» помогает выбрать оптимальные условия, при которых приготовленное блюдо обладает великолепными вкусовыми качествами и сохраняет полезные свойства продуктов.

Больше места – больше вкусных блюд

Новая серия микроволновых печей от Samsung Electronics отличается тем, что при стандартных габаритах полезный объем печи увеличена за счет глубины прибора. Теперь в него помещаются блюда значительно большего размера. Разнообразили и «меню» микроволновки, сделали более удобным интерфейс, а также использовали для покрытия внутренней поверхности камеры специальную биокерамическую эмаль, обеспечивающую к тому же защиту продуктов от бактерий.

Модельный ряд микроволновых печей BBK Electronics пополнился новыми экземплярами, представленными четырьмя цветовыми решениями. Объем камер от 20 до 23 литров, последние вполне могут вместить довольно большие блюда. Микроволновые печи представлены моделями с механическим или электронным управлением, оснащены грилем, имеют функцию отложенного приготовления. Любое блюдо будет приготовлено быстро, вкусно, красиво.

Daewoo KOC 1B1K – это микроволновая печь с объемом камеры в 34 литра. Она может приготовить практически любое блюдо, поскольку способна работать в трех режимах: соло, гриль и микроволновые волны с конвекцией. Эти печи очень полюбили пользователи за надежность, функциональность и великолепно приготовленные блюда.

Микроволновые печи по любому запросу можно найти на просторах интернета с помощью сайта интернет-каталога Sravni.com. Обширная база этого ресурса обладает сведениями о большом количестве микроволновых печей, позволяет сравнить разные модели, узнать цены на них у разных поставщиков.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей