Яркий тренд, пользующийся необычайной популярностью, - светло-розовое платье. Предпочтение такому легкому и нежному наряду отдают не только известные модницы и звезды, но и простые девушки и даже – маленькие девочки.

Светлые тона уже напоминают о том, что фасон платья не должен быть слишком сложным. Подобная вещь будет незаменима летом в гардеробе каждой маленькой красавицы, поэтому родителям стоит подумать о том, чтобы купить подобное нарядное платье для девочки.

Вычурность

Давно известно, что крикливость и экстравагантность могут быть излишними. Это замечал еще Кристиан Диор. По его мнения, вычурные туалеты служат лишь для того, чтобы вызывать восторг у окружающих. А вот розовое платье напротив всегда смотрится элегантно. Крикливые наряды свидетельствуют о плохом вкусе, хотя истинная красота вполне может быть смелой.

Платью светло-розового цвета найдется место в гардеробе любой девчушки. Оно всегда создаст нежный образ, а для его обладательницы послужит источником хорошего настроения.

Ярким подтверждением этому служит платье Брижит Бардо в розовую клетку «виши».

Вечернее платье

Светло-розовое платье послужит идеальным вариантом вечернего туалета, например, для утренника или выпускного в детском саду.

Такой наряд способен поднять настроение любой девушке и сделать ее элегантной и неповторимой. Однако важно учесть, что ткань для вечернего платья должна быть дорогой и качественной, например, атлас, шифон, органза. Универсальный фасон – без бретелек. Такие нарядные платья для девочек в интернет-магазине найти очень просто, благо выбор огромен!

Достойным украшением для такого платья станут цветы. Они могут быть где угодно: на поясе, манжетах, в вырезе. Цветы свидетельствуют о праздничном настрое. Кроме того, можно дополнить платье бантами. Они могут быть завязаны на поясе или украшать декольте. В таком платье даже женщина в возрасте превращается в кокетку.

Платья для девочек в розовом цвете

Истинная леди

Пример леди можно увидеть в фильме «Дорога перемен», главные роли в котором исполнили Леонардо ди Каприои неповторимая Кейт Уинслет. Этот фильм содержит глубокий смысл и обращает внимание зрителей на важные проблемы. Кроме того, он может помочь девушкам удачно составить гардероб.

Туалеты главной героини, нежные и утонченные, подобраны с особой тщательностью. Не многие останутся равнодушны при виде этих легких платьев, украшенных цветочными рисунками, золотистые туфли.

Любимые цветы Кристиана Диора

Каким цветам отдавал предпочтение Кристиан Диор? Конечно, розам. Детство дизайнера прошло на вилле в Гранвиле. Там его мать разводила розы в саду. Считается, что это оказало решающее влияние на вкусы модельера, и во многом поэтому доминирующим цветом в коллекциях дома Dior стал именно розовый. Нередко использовались и желтоватые оттенки благодаря пудровым цветам. Розами дизайнер часто украшал свои платья.

А сегодня в интернет-магазине нарядных детских платьев вы видите настоящие шедевры от самых известных марок.

Выбирайте самое лучшее!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей