Наращивание волос стало невероятно популярной услугой буквально с первого момента своего появления. Сначала ее могли себе позволить только богатые люди, сегодня такая роскошь доступна практически любой женщине. Тем не менее, большой спрос рождает разнообразные предложения. По этой причине сегодня на рынке парикмахерских услуг представлено огромное количество различных технологий создания дополнительного объема и густоты локонов.

Многочисленные методы имеют свои преимущества и недостатки, но похвастаться максимальной безопасностью и экологичностью может современная методика из Германии CRE CAP. Своей целью она ставит безопасность здоровья не только клиента, но и мастера, выполняющего процедуру. При проведении крепления искусственных волос не применяются никакие химические вещества, исключается температурное воздействие.

Красивые волосы просто и быстро

Технология CRE CAP может применяться даже на ослабленных и очень тонких волосах. Особенно ее преимущества оценили женщины, имеющие от природы редкие слабые локоны. Всего за несколько часов весьма скромная природная шевелюра превращается в объемную прическу из шикарных струящихся локонов. Длительность процедуры составляет около 3-х часов.

Привыкания к наращенным прядям проходит очень легко, ведь они практически невесомые, внешне ничем не отличаются от родных. Отсутствие тяжелых химических клеевых составов, воска и других веществ значительно уменьшает нагрузку на родную шевелюру, исключает психологический дискомфорт. Для проведения процедуры могут быть использованы крепления любого нужного размера.

Главный акцент на качество

Особенное внимание в наращивании уделяется качеству накладных локонов. Для процедуры применяется только материал премиум-класса. Такой подход обеспечивает отличный результат, сохраняющийся безупречным в течение долгого времени. Обязательное условие - использование только живых волос, сохранивших свою структуру и природный блеск. Также большое значение имеет высокая квалификация мастера, проводящего наращивание волос или коррекцию.

Преимущества CRE CAP

  • Абсолютная безопасность для своих прядей.
  • Отсутствие химических соединений.
  • Коррекция без использования химически активных веществ, например, на основе спирта или ацетона.
  • Широкая палитра оттенков и возможность окрашивания донорских прядей в нужный цвет.
  • Небольшой вес искусственных локонов.
  • Возможность многократной коррекции (до 5-6 раз).
Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей