Шопинг – занятие крайне утомительное. Далеко не у каждого современного человека есть время и желание отправляться за покупками в торговые центры, тратя на многочисленные примерки и поиски нужных вещей целые дни. Да и то, что висит в модных магазинах далеко не всегда - дешевая одежда. Все больше и больше модниц и модников отдают свое предпочтение более выгодному виду шопинга – виртуальному. В чем же его преимущества?

Во-первых, интернет-магазины обычно не занимают дорогостоящие помещения в центре города. Стоит задуматься, ведь одежда, которую реализуют в обычных бутиках, благодаря наценке за аренду, оплату заработной платы целому штату персонала и получения прибыли, становится совсем не дешевой. Качество же после увеличения стоимости остается прежним. Так есть ли смысл переплачивать?

Виртуальный шопинг предполагает множество возможностей. Покупатель у себя дома, в любимом кресле, с чашкой чая не спеша просматривает веб-страницы, выбирая необходимые товары. Зачастую, рядом с изображением лота имеется необходимая информация о составе материала, стоимости и имеющихся размерах. Вот тогда и выясняется, что дешевая одежда – не сказки.

Подводные камни

Консерваторы и противники покупок в интернете в качестве доводов приводят несоответствие размеров и необходимость ожидания доставки. Это не соответствует действительности. Любой интернет-магазин публикует информацию о точных параметрах для каждого размера. Так почему бы не потратить пару минут, измерив объем грудной клетки или талии, чтобы приобретенная вещь сидела точно по фигуре, чем заказывать «вслепую», по своему усмотрению.

Что касается доставки, то одежда, доставленная курьерской службой, даже с добавленной стоимостью за транспортировку не станет дороже аналогов с рынков и магазинов. А забрать посылку со склада почты можно в любое удобное для получателя время.

Кроме того, многие интернет-магазины имеют свою дисконтную систему и акцию «приведи друга», поэтому если совершать покупки регулярно, одежда станет еще доступней.

В случае появления вопросов о работе сервиса или характеристиках изделия, модники всегда могут получить поддержку от сотрудников интернет-магазина, создав запрос прямо на сайте или заказав обратный звонок.  Таким образом, дешевая одежда и ее приобретение не составляют ничего сложного.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей