Платье – это необходимая часть женского гардероба, которая позволяет чувствовать себя великолепной, нежной, изысканной леди в любых ситуациях. Особое значение женщины уделяют платьям для праздничных событий, ведь в такие дни хочется быть еще более роскошной и восхитительной. Современным модницам очень повезло, ведь в наше время есть много фасонов и цветов, которые делают вечерние наряды уникальными, а полвека назад девушки могли о таком только мечтать. 

В вечерней моде не допускалось никаких отклонений от общепринятых стандартов и многие платья были аналогичны друг другу. Но эпоха однообразия прошла и дизайнеры работают над тем, чтобы надевая вечерние одеяния, девушки превращались в сказочных принцесс. И так, какие же нарядные платья будут модными в этом году? Давайте узнаем.

На смену лаконичным и однотонным платьям приходит разнообразие пестрых рисунков, колоритных принтов и ярких цветов.  Обновление дизайнеры сделали за счет уменьшения пышности и добавления принтов и красок. Объем создается за счет разных рюшей и воланов.  Классические белые и черные цвета одежды на выход, как всегда остаются в моде, но набирают популярность и новые шедевры: абстракция узоров, цветочный стиль тканей, приглушенные и яркие орнаменты на длинных тканях выглядят очень оригинально и свежо. Новыми идеями наполнился стиль оформления зоны декольте  - вставки из шифона хоть и уменьшают вырез, но не прячут всей красоты женского тела.

Актуальными стали красные цвета, и не только на вечеринках, но и на свадьбах. Красные наряды приветствуются с обычными  и более сложными узорами, с  оттенками одного цвета  и с добавлением других цветовых гамм – одним словом, выбор богатый и для каждой найдется что-то уникальное.

Зачем искать дорогие бриллианты, если можно самой стать ярким украшением? Необычные элитные вечерние платья «драгоценности» очаровывают своей роскошью и блеском. Очень эффектно смотрятся дамы, парадные платья которых целиком украшают сияющие металлические пайетки.  Наиболее удачным будет преобладание черного, золотистого и серебристого блеска.

Если Вы мечтаете быть замеченными и выделиться из толпы, то попробуйте надеть  платье с пестрым узором  черно-белых тонов. Но этот вариант рекомендуется только для высоких, средних и стройных модниц. Могут быть самые разные вариации узоров: от маленьких рисунков до леопардовых пятен.

Но даже при выборе элитного платья не нужно слепо поддаваться всем новинкам моды, а посмотреть, подойдет ли это платье для Вашей фигуры, формы лица, роста, будете Вы чувствовать себя в нем комфортно или зажато. Правильно выбрав платье, можно скрыть все недостатки вместе с сомнениями, что в Вашем образе что-то будет не так.

Выбирайте вечернее платье не спеша. Почувствуйте, что это именно Ваша модель и что через пару метров в другом магазине Вы не увидите лучше. Перед покупкой померяйте много других платьев, и убедитесь, что не ошиблись с фасоном и цветом. Если даже не хочется смотреть на другие и чувствуется, что лучше платья не найти – покупайте! В нем Вы будете самой красивой!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей