В наше время мы учимся доверять виртуальной торговле. Намного проще стало приобретать многие вещи в сети. Это касается и обуви, ведь по картинке в интернете можно легко подобрать самую модную пару в полном соответствии с текущими трендами.

Разные босоножки, дизайнерские модели, туфли на шпильке, на платформе, туфли на танкетке интернет магазин представит порой лучше и в большем ассортименте, чем любой бутик. Модницам остаётся только не ошибиться с выбором и быть в курсе всех последних новинок.

Спешим обрадовать любительниц практичной и комфортной обуви на танкетке, что она в этом году не вышла из моды. Авторами моделей, которые нынче были представлены на подиумах, были самые прославленные бренды. Танкетку предпочитают Dolce & Gabbana и Tommy Hilfiger, Alexander McQueen и Marni, Anna Sui и Prada и многие другие Модные Дома.

Кто же из них наиболее удивил нас в этом году? Броские и оригинальные модели относятся к известной обувной марке Alexander McQueen. Его танкетка изготовлена из прозрачного стеклопластика. При этом форма причудливо имитирует каблук в задней части, создавая крутой изящный изгиб. Массив прозрачной танкетки внутри заполнен золотой мишурой, которая создаёт необычайный декоративный эффект.

Модный дом Prada акцентировал внимание на своих танкетках благодаря стилизации под японскую обувь гэта. Дизайнеры от Прада создали трёхслойные модели со знаменитой «скамеечкой» гэта между слоями. При этом саму обувь трудно подчинить какому-либо конкретному жанру, и её часто называют просто ninja shoes. Prada продемонстрировала своими моделями главное — танкетка остаётся в актуальных тенденциях, и носить её по-прежнему модно.

«Облитые» золотом летние модели на ремешках показала Betsey Johnson. Другой модельер, Emilio Pucci, решил, что главное в танкетке — это лакированное дерево с чётко прорисованной фактурой. В то же время бренд Marni представил босоножки и сандалии с комбинированными материалами, в которых сочетаются кожа, дерево и металлические вставки.

Ясно одно, приобретя туфли на танкетке, которые добавляют роста и удобнее при ношении, вы ничуть не погрешите против модных тенденций.

То же самое, кстати, относится и к другому типу обуви — туфли со стразами. В этом году на них тоже продолжится спрос. Это доказали модные подиумы сезонов 2013 г. Туфли с блестящими камушками демонстрировали знаменитые бренды Valentino, Miu Miu, Alexander McQueen и другие.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей