sjerjebrjanyje-bljudca-dlja-djetjej

Столовая посуда относится к тем домашним приспособлениям, которые всегда требовали к себе особого внимания, ведь она должна быть не только функциональной и удобной в использовании, но и красивой внешне. Особенно если речь идет о детской посуде. Любой специалист, работающий с детьми, подтвердит, что предметы, которыми ребенок пользуется в повседневной жизни, должны отличаться оригинальностью и привлекательными формами. Для малыша прием пищи является ни чем иным, как продолжением игры, а красивые серебряные блюдца позволят вашей маленькой принцессе почувствовать себя настоящей волшебницей или героиней любимой сказки.

Не секрет, что изделия из столового серебра – это дорогостоящая покупка, но вы можете быть уверены, что затраты полностью окупятся радостью и восторгом вашего ребенка. Кроме того, детские столовые предметы помимо своих великолепных внешних данных позволят вам проявлять дополнительную заботу о здоровье и хорошем самочувствии малыша: они обладают мощнейшими бактерицидными свойствами и оберегают детский организм от более чем шести сотен видов болезнетворных микроорганизмов.

Изящным серебряным блюдцем может пользоваться не только ребенок, ведь благородный металл оказывает положительное влияние и на взрослый организм. Один лишь факт, что вместо привычной посуды из нержавеющей стали вы используете серебряные предметы, позволит избежать многих проблем со здоровьем. Более того – столь изысканные элементы столовой утвари станут прекрасным украшением вашего дома, создадут особую аристократическую атмосферу, характерную для элитных домов позапрошлого столетия.

С набором серебряных блюдец, к которым легко подобрать чашки из соответствующего материала, ваше чаепитие превратится в настоящую церемонию, где царствует непринужденная атмосфера и теплое дружеское общение. А чтобы не прогадать со стилистикой сервировочных элементов, лучше обзавестись полноценными сервизами на определенное количество персон, или приобрести чайные и кофейные пары.

Некоторые считают, что серебряной посудой можно гармонично украсить только классический интерьер, но любой дизайнер скажет вам, что элитная столовая утварь идеально впишется в помещение в стиле модерн или хай-тек. Это никогда не будет выглядеть старомодно, ведь серебро относится к вечно актуальными и никогда не стареющим материалам.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей