shpionskiy-nabor

Какой мальчишка не мечтает хотя бы немного побыть секретным агентом? Именно поэтому игры в шпионов во все времена пользовались у детей огромной популярностью. Шпионский набор – это общее название для целого ряда игрушек, делающих процесс игры еще более увлекательным.

Шпионские часы

Такие часы способны помимо показа времени имеют множество функций, которые будут полезны настоящему шпиону. Так, наиболее популярные шпионские часы SpyNet оснащены: камерой для фото- и видеосъемки, микрофоном для аудиозаписи, детектором лжи, секундомером, таймером и будильником. В комплект с часами входят 3D Spy-карта и USB-адаптер. Разобраться с работой устройства поможет инструкция на русском языке.

Ручка супер-агента

Сообщение, написанное такой ручкой, остается невидимым для невооруженного глаза. Прочитать написанное можно только при помощи ультрафиолетовой подсветки, которой оборудована сама ручка. При помощи ручки супер-агента, шпионы смогут передавать друг другу секретные сообщения.

Прибор ночного видения

Как правило, представляет из себя специальные очки либо бинокль. С помощью данных приборов можно разглядеть даже небольшие объекты в полной темноте. В зависимости от марки, дальность обзора может составлять от 7 до 15 метров. Некоторые приборы имеют функцию записи наблюдений.

Шпионские рации

Позволяют шпионам работать в команде, всегда оставаясь на связи друг с другом. Наиболее популярные рации позволяют двум шпионам общаться на расстоянии до 25 метров. Также они оборудованы кнопками для передачи секретных сообщений азбукой Морзе.

Шпионские бластеры

Позволяют отразить атаку вражеских агентов. Большая часть бластеров стреляет специальными пенопластиковыми дисками либо стрелами на присосках. Встречаются водяные бластеры.

Подслушивающее устройство

Прибор позволяет слышать чужие разговоры на большом расстоянии, оставаясь незамеченным. Как правило, устройство маскируется под какой-либо другой предмет, например под мобильный телефон. Кнопка имитации звонка позволяет скрыть истинное назначение прибора. Радиус действия – 10 метров. Некоторые приборы сделаны в виде наручных часов с подключаемыми к ним наушниками. Прибор позволяет подслушивать разговоры на расстоянии до 9 метров. Кроме того, часы способны показывать точное время.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей