Девочки подростки и модные тенденции 2017

Находясь в постоянном поиске "собственного я" девочки очень часто меняют стили и проводят много времени у зеркала и в бутиках. Чтобы не ошибиться с выбором вещей и быть всегда в тренде эта статья опишет основные направления подростковой моды, облегчая жизнь и модниц, и их родителей.

Ещё никакой стильный образ не обошёлся без модной обуви. Зимой 2017 г. это будут спортивного типа дутые сапожки, угги, сникерсы, унты, высокие сапожки на протекторе. Весенний период представлен, так полюбившимися молодому поколению, сникерсами, кедами, слипонами. Главное, чтобы обувь была яркой, а зачастую многоцветной, декорированной металлическими деталями, объёмными цветочными принтами, мехом, стразами. В тренде будут кеды и сникерсы-штиблеты.

В современных молодёжных стилях преобладают толстовки, свитера, джемпера, выполненные оверсайз, Вязанные крупной вязкой, на несколько размеров больше, почти бесформенные, представлены в монохромных коричневых, мышиных, белых, чёрных, винных расцветках. Но в тренде модели с небольшими принтами. Просторный верх удачно сочетается с мини-юбкой, узкими джинсами, брюками-скинни и плотными шортами с высокой посадкой.

В моде так же удлинённые с асимметричным низом кардиганы. Эти трикотажные вещи яркие и красочные всё больше находят отзывчивость у молодого поколения, заменяя пиджаки и ветровки, изумительно сочетаясь с брюками, платьями, шортами.

Разноплановыми представлены в коллекциях и спортивные куртки-парки, декорированные мехом, и уютные пушистые шубки из искусственного меха. Меховые изделия отлично подойдут юной моднице, потому что выполнены красочно и неординарно, Особенно роскошный выбор меховых укороченных полушубков с геометрическими фигурами и капюшоном.

Подростки мало обращают внимание на капризы природы, главное для них выделятся среди окружающих, но и оставаться в "струе", поэтому топы, майки, футболки пользуются огромнейшим спросом среди молодёжи. В 2017 г. пальму первенства отдают красочным металлизированным майкам, топам с надписями. Очень интересно они будут смотреться, если дополнить их жилеткой и пиджаком из денима. Удачное решение ансамбль с яркими узкими брюками и можно отправляться на дискотеку, а если подобрать юбку-карандаш и монохромный кардиган или пиджак, можно отлично вписаться в учебный дресс-код.

Куртки - бомберы пользуются большим успехом не только у байкеров, но и у современных девочек подростков, приверженцев других стилей. В этом сезоне дизайнеры избрали топовыми моделями бомберы в светлых тонах с цветочными узорами.

О джинсовой одежде можно говорить постоянно, настолько она популярна и изменчива. Так какие же брюки выбрать юной леди в следующем году? Все яркие джинсы-скинни остаются в тренде сезона. Бойфренды изменяются, теперь в моде однотонные светлые джинсы почти без потёртостей, но в крупный или мелкий горох, а так, же украшенные нашивкой Микки Маус. Из новейших веяний это расклешённые, начиная от бедра, с укороченными штанинами джинсы-кюлоты без декора.

Надеюсь, что эта статья помогла молодым бунтаркам, хоть немного определиться со своим стилем в 2017 г.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей