4 мелочи для идеальной свадьбы

Свадьба в жизни каждого человека не важно, мужчина это или женщина - событие, которое остается в памяти на всю жизнь. Для того, чтобы свадебная церемония и банкет прошли на высшем уровне, и ничего не омрачало в этот день, нужно просчитать все, до самых мелких деталей.

Мягкая подушечка для ваших колец

В день вашего бракосочетания, конечно же, хочется, чтоб все было оформлено так, как вы планировали. И даже привычная маленькая тарелочка в ЗАГСЕ, на которую положат ваши кольца, вас не устроит. Для этого, есть куда привлекательный аксессуар. Это мягкая, аккуратно сшитая и красиво оформленная подушечка. На ней, ваши два кольца, которыми вы свяжите свои узы брака, будут смотреться намного красивее, ведь выполнена она будет под ваш стиль одежды, и будет дополнять оформление вашего торжества.

Дополнительный букет для невесты

Всем известна традиция, когда невеста бросает свой букет в толпу своих незамужних подружек, которые стараются его поймать. Это дает им надежду на то, что в скором будущем, одна из них станет невестой и пополнит ряды замужних. Невесте не очень хочется расставаться с букетом, который подарил любимый человек. Для того, чтобы не возникло никакой печали в ваших глазах, закажите дополнительный букет в любом агентстве. Его оформят ни чем не хуже, чем основной, и вы без проблем сможете с ним попрощаться в конце вечера. Заказывая свадебные букеты и бутоньерку для жениха, проследите, чтобы они гармонировали по стилю и цвету с вашими нарядами.

Карточки для гостей

В предпраздничной суете можно упустить некоторые мелкие детали, которые спровоцируют неразбериху на свадебном банкете. К примеру, на столы в банкетном зале рекомендуется ставить карточки для гостей. Ведь если их не заказать, то это может повлиять на то, что гости будут располагаться не так, как планировали вы сами. Поэтому, желательно, чтоб организация, которая занимается вашей свадьбой, была серьезной и не имела никаких отрицательных отзывов у молодоженов.

Бонбоньерки – сувениры для гостей

Свадебное торжество подходит к своему завершению, молодожены довольны праздником, гости веселы и радостны. Чего ж еще может не хватать? В основном, жених и невеста хотят отблагодарить своих друзей, родных и знакомых, за то, что разделили с ними это самый радостный и светлый день в их жизни. Для этого, возле карточек для гостей, ставят небольшие коробочки, которые красиво и празднично оформлены. Название таких сувениров – бонбоньерки. Молодожены укладывают в эти коробочки сладости и прикрепляют к ним открытки со словами благодарности.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей