Особенности выбора подарка для любимого сына

Если вам посчастливилось стать мамой мальчика, наверняка не раз сталкивались с проблемой выбора подарка для него. Пока он маленький, дошкольного возраста, простые игрушки, автомобили или же конструкторы становились для него безграничным счастьем, но что же дарить во взрослом возрасте?

Многие из нас напрямую спрашивают «сынок, что тебе подарить?», другие же предпочитают делать сюрпризы. Если сын ценит и прислушивается к вашим советам, подберите для него вещь. Модная футболка, рубашка или же пуловер будут всегда напоминать о вашей безграничной любви. Если он почитатель определенных вкусов, например не мыслит свою жизнь без начала утра с хорошего завтрака с ароматным кофе, подберите в кофейных лавках что-то интересное, с различных уголков мира. Представляете, каждое утро, не зависимо от того, живет он с вами или нет, будет тепло вспоминать о вас.

Деньги – самый неудачный подарок. Естественно не всегда взрослые дети разделяют наши взгляды на жизнь, к тому же на подарки. Согласитесь, дарить деньги – самая плохая идея, ведь это проще всего. Ребенок может расценить это как не желание заморачиваться с подарком и не на шутку обидется.

Лучшим решением будет вместе с ним выбрать тот же новый гаджет или же личный аксессуар (в зависимости от бюджета покупки). Также отличным решением может стать билет на концерт его любимой группы или же исполнителя.

Возможно ваш сын автолюбитель? Разузнайте, чего ему не хватает в салоне, возможно, так вы найдете правильное решение для подарка. Даже если вы ничего в этом не смыслите, все равно не дарите деньги, а лучше вместе с ним отправьтесь на поиски товара, тем самым покажите, что вам не безразличны его интересы по жизни.

Еще сложнее, когда ваш сын живет с девушкой и попросту игнорирует ваши советы. Что ж, вам придется стать с его избранницей союзницей, как бы вам этого не хотелось (бывают различные ситуации). Не поленитесь и с ней пройдитесь по магазинам, просмотрите те же рубашки, теплые шарфы, перчатки и т.д. Можете быть уверенны, что наилучшим подарком для каждого сына станут дружественные отношения мамы с его девушкой, что не купишь ни за какие деньги.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей