искусственные смеси

Когда в семье рождается малыш, это не только радость и счастье, но ежедневная забота, ответственность, хлопоты. У новоиспеченных родителей возникает много трудностей и вопросов, касающихся как ухода за малышом, так и питания. К сожалению, не все мамы могут или хотят кормить грудью, поэтому заменяют грудное вскармливание искусственным.

Сейчас такой широкий выбор искусственного питания, что любой родитель может подобрать для своей крохи качественную адаптированную смесь,  содержащую все необходимые компоненты для здоровья и развития малыша. Отлично себя зарекомендовала продукция Nutrilon. Смеси рассчитаны для детей от рождения и до трех лет. В детское питание этой марки входит комплекс витаминов и минеральных веществ для поддержания детского  иммунитета, а также микро- и макроэлементы, которые помогают маленькому организму расти и правильно развиваться с первых дней жизни.

Особенности детского питания Нутрилон

Порой можно услышать мнение, что искусственные смеси несут вред маленьким детям. Но это не правда, потому что современное детское питание:

изготавливают на натуральной основе без добавления пальмового масла;

не содержит искусственные красители, синтетические добавки, консерванты или ГМО;

содержит витамины, минеральные вещества, микро- и макроэлементы.

Кроме этого, смеси Nutrilon легко усваиваются и имеют высокую энергетическую ценность. Магний, кальций, фосфор и другие минералы, входящие в состав данных смесей, помогают правильно развиваться костной системе ребенка. Пробиотики, бифидобактерии и жирные кислоты способствуют нормализации пищеварения крохи и лучшей усвояемости продуктов. Витамины защищают малыша от вирусов и инфекций и помогают укрепить иммунитет новорожденного.

Какую выбрать смесь?

Детские смеси Nutrilon разделены на группы:

  • для здоровых малышей;
  • для деток с пищеварительным дискомфортом;
  • для тех, кто склонен к аллергии;
  • для недоношенных и с малым весом.

Благодаря такому разнобразию молочных и лечебных смесей Nutrilon, молодые родители без труда смогут подобрать детское питание для своего крохи. Но прежде, чем включить в рацион ребеночка молочную смесь, лучше проконсультироваться со своим врачом-педиатром.

Купить детское питание для своего малыша можно на сайте biby.com.ua и расплатиться за него картой "Пакет Малыша". В этом магазине вас приятно удивят цены, качество и сервис обслуживания.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей