Как понравиться парню. Советы мамы дочке-подросткуЕсли хочешь, что бы парень начал замечать тебя, необходимо вести себя подобающим образом. С доступными девочками гуляют, но не заводят долгосрочных и серьезных отношений. Поэтому, если хочешь встречаться с парнем, не стоит быть легкодоступной или бежать по его первому зову.

Следи за своей кожей и гигиеной, умывайся утром и вечером, что бы лицо всегда оставалось чистым, не забывай чистить зубы, ежедневно принимай душ и меняй нижнее белье. От тебя должно пахнуть свежестью, а не духами.

Что касается макияжа, то он не должен быть явно заметным. Лучше выбирать естественным макияж, а если пойдешь на вечернее свидание, то можно сделать акцент либо на глаза, либо на губы, но не одновременно на то и другое.

Чаще улыбайся, когда говоришь с парнем, и когда его рядом нет. Счастливые и веселые девушки всегда притягательнее, чем серьезные, застенчивые или замкнутые девушки.

Интересуйся его жизнью, хобби, интересами. По возможности принимай участие в них. Совместная деятельность сблизит вас еще больше.

Познакомься с его родителями и друзьями. Если они тебе понравятся, пригласи его к нам, мы тоже захотим с ним познакомиться.

Не стоит пить и курить, чтобы казаться старше. Нет ничего омерзительнее, чем вид пьяной девушки, да и на пьяную голову совершаются многие глупости и ошибки. Поэтому не ведись на уговоры и не пей больше одного бокала пива/вина/мартини. Крепкие напитки не для девушек, не стоит их употреблять, тем более в компании парня, которому хочешь понравиться.

Если парень предлагает секс, сто раз подумай прежде, чем согласиться. И дело тут не только в потере девственности. Все гораздо сложнее, начиная от заболеваний, передающихся половым путем, ранней беременности и заканчивая разочарованием как самим сексом, так и парнем, так и крахом твоих иллюзий. Если ты парню действительно дорога, он не будет настаивать после твоего отказа, да и торопить события он не будет.

Сейчас сложно отличить влюбленность от настоящей любви, нужно время, чтобы понять, поэтому опять-таки, торопиться не стоит.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей