Как забеременеть, если муж против

Иногда случается так, что женщина хочет ребенка, а муж против. И в такой ситуации женщина может либо отказаться от своего желания либо же пойти на обман. Ведь существуют способы завести ребенка даже без ведома мужа.

1. Прежде чем решиться на это, нужно все хорошо обдумать. Ведь вы решаетесь на обман близкого вам человека и ситуация может сложиться по-разному. Узнав о вашей беременности, у мужчины могут проснуться отцовские чувства, он будет рад появлению малыша и тогда все сложится хорошо. Или же он может просто отказаться от ребенка и будет долго злиться на вас за то, что вы его обманули, воспринимая это как предательство. А вам придется всю жизнь жить с мыслью, что вы решились на такой серьёзный и ответственный шаг без согласия вашего мужчины.

2. Проще всего завести ребенка, сказав вашему мужчине, что вы принимаете противозачаточные таблетки. Сами при этом не принимайте их. Для большей правдоподобности купите какие-нибудь витамины, упаковка которых похожа на таблетки, которые вы должны принимать. Когда же вы забеременеете, просто скажите, что у данных таблеток нет 100% результата. 

3. Если у вас установлена спираль, то можно извлечь ее, не сообщая об этом мужу. Конечно, вероятность забеременеть со спиралью маленькая, но она все же существует. Поэтому вашу беременность вы можете объяснить так же, как и выше, сославшись на не 100% результат. Не забудьте предупредить врача о том, что ваш муж не в курсе всего этого. Иначе когда вы будете ходить на приём, как будущие родители, врач может проговориться. Или вы просто можете ходить к разным специалистам. Другими словами вашу беременность может вести другой врач.

4. Если для предохранения вы используете презервативы, вы просто можете их испортить. Например, несколько раз проткнуть небольшой иголкой. Только не нужно портить всю пачку иначе ваш муж может это заметить. Испортите только один и именно его и возьмите. Остальные пусть останутся целыми, так ваш мужчина ничего не заподозрит. Кроме этого после процесса выкинуть его лучше всего именно вам, а не мужчине. Если он заметит проколы, он наверняка устроит скандал.

Это одни из самых действенных способов, но конечно существуют и другие. Главное не говорите никому, что вы старались забеременеть намеренно и при помощи обмана. Ведь вся эта информация может дойти до вашего мужчины и тогда ситуация может выйти из под контроля и начать развиваться не предсказуемо.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей