Как зачать мальчика

Как зачать мальчика? Некоторые пары не придают значения полу своего будущего ребенка, всецело доверяясь случаю. Иные же, напротив, пытаются не только определить пол зачатого плода, но и даже спланировать рождение либо мальчика, либо девочки перед зачатием. Возможно ли это?

Согласно статистике, многие молодых пары, и в особенности мужчины, в качестве первого ребенка в семье желали бы видеть именно мальчика. На то есть много причин: некоторые мужчины, не имевшие опыта воспитания ребенка в семье, признаются, что просто не представляют, как правильно воспитать появившуюся на свет девочку.

Тем не менее, если вы хотели бы родить девочку, тогда почитайте эт статью: http://www.kraskizhizni.com/pre/1816-kak-zachat-devochku

Женщины, желающие родить мальчика, руководствуются иными соображениями: они надеются, что когда ребенок подрастет, он, наряду со своим отцом, станет еще одним добытчиком в семье, а уже позже сможет помогать постаревшим родителям, в том числе и финансово.

Как бы то ни было, существуют несколько методик планирования рождения мальчика. Некоторые из них кажутся весьма достоверными, другие же, наоборот, выглядят совершенно фантастическими. В любом случае каждая из них заслуживает внимания. Поговорим о наиболее любопытных из них подробнее.

Многие современные медики считают, что для планирования или определения желаемого пола ребенка необходимо высчитать период овуляции у женщины. За 2-3 дня до ее наступления крайне желательно воздержаться от проявления половой близости, в противном случае велика вероятность того, что на свет появится вовсе не мальчик, а девочка.

В то же время есть смысл зачать ребенка в точности в день совершения овуляции: в этот период шансы на то, что у женщины родится мальчик, станут весьма значительными.

Большое значение имеет то, каким образом был зачат плод. Считается, что позиция, при которой мужчина располагается сзади своей партнерши, наиболее всего способствует появлению на свет мальчика. Кроме того, желательно, чтобы оргазм у женщины наступил раньше, чем у ее партнера.

Распространена теория о том, что пол будущего ребенка определяется поведением доминирующего участника любовных сцен. Если в семье ожидают появления мальчика, мужчине следует проявить большее усердие и активность в постели.

Также сразу по окончании акта половой близости женщине следует полежать некоторое время (порядка получаса) в покое.

Считается, что на пол будущего ребенка влияют некоторые физиологические аспекты. Так, чем моложе и полнее женщина, тем выше ее шансы на то, чтобы родить именно мальчика. Напротив, более стройные женщины, находящиеся в зрелом и старшем возрасте, по мнению приверженцев теории, чаще рожают именно девочек.

Наконец, оба из родителей, планирующие пополнить семью мальчиком, должны соблюдать определенную диету. Ежедневный рацион должен быть богат рыбой, любыми морепродуктами, мясом, сладкими спелыми фруктами и ягодами, крахмалосодержащими культурами и картофелем, а также грибами. Напротив, следует исключить употребление таких продуктов, как молоко, творог либо сыр, любые орехи, листья зеленого салата, фасоль, а также капусту.

Специальная диета должна соблюдаться не менее одного месяца до момента зачатия ребенка.

Если вам понравилось статья, пожалуйста, оставьте свои комментарии или отзывы.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей