Преимущества лечения заграницей

Лечение заграницей становится все более популярным среди людей, нуждающихся в медицинской помощи. Это связано с тем, что в некоторых странах медицинская помощь на более высоком уровне, чем в других, а также с доступностью новейших методов лечения. 

Преимущества лечения заграницей

Лечение заграницей предоставляет возможность получить:

  • высококачественную медицинскую помощь. К примеру, Германия, Израиль, США имеют одни из самых высоких показателей качества медицинской помощи в мире.

  • доступ к новейшим методам лечения и технологиям, которые могут быть недоступны в родной стране. Например, Израиль является лидером в разработке новых методов лечения онкологических заболеваний.

  • профессиональное и компетентное лечение. В израильских клиниках, в большинстве своем, е работают врачи, средний опыт которых составляет 20 лет. Каждый из докторов постоянно повышает свою квалификацию, чтобы предоставлять пациентам медицинские услуги на высшем уровне. Среди специалистов есть врачи высшей категории, профессора, заведующие отделениями.

Медицинский туризм является еще одним из преимуществ лечения заграницей. Пациенты могут получить медицинскую помощь, а также провести приятное время, наслаждаясь достопримечательностями и культурой страны, в которой они находятся. 

Заграничное лечение может быть более дорогим, чем лечение в родной стране. Однако, в некоторых случаях, оно может быть экономически более выгодным. В Израиле, например, медицинские услуги могут быть дешевле, чем в некоторых других странах, таких как США или Великобритания. Это может быть особенно важно для пациентов, нуждающихся в долгосрочном лечении, таком как реабилитация или онкологическое лечение.

Преимущества лечения в Израиле

Если вы решились на лечение в Израиле, стоит обратиться в MDC International https://mdc-int.com/. И для этого есть несколько причин, включая предоставление возможности лечения во всех клиниках страны, в том числе в знаменитой клинике «Ассута». Благодаря этому, пациенты могут попасть к лучшим специалистам. Кроме того, клиника работает с больницами по принципам кейс-менеджмента, собирая полные данные о больном и его медицинской истории, составляя медицинскую программу с учетом требований пациента и подбирая врачей в соответствии с проблемой.

MDC International предлагает лечение без посредников. Они не работают через агентства или другие организации, предоставляющие подобные услуги. Все вопросы решает сотрудник клиники, который проводит пациента от начального этапа до выписки. Это не только экономит деньги, но и обеспечивает сервис высокого качества. 

Кроме того, сопровождение пациента в клинике полностью бесплатно. Обращаясь в клинику, пациент получает заботу и круглосуточную поддержку, как информационную, так и эмоциональную. При первом обращении пациента закрепляется медицинский координатор, который сопровождает пациента во время прохождения лечения и обеспечивает максимально эффективную связь между врачом и пациентом. Координатор - сотрудник клиники MDC International, поэтому оплачивать его услуги дополнительно не потребуется.

Наконец, клиника гарантирует открытость и прозрачность финансовых вопросов. Пациенты оплачивают медицинские услуги уже после их получения, а клиника всегда предоставляет точную сумму оплаты услуг. 

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей