Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins - смотреть онлайн

Замечательная семейная комедия с непревзойденный Джимом Керри в главной роли. Отличное настроение вам обеспечено.

Сюжет фильма «Пингвины мистера Поппера»

Главный герой - успесный удачливый бизнесмен, у которого легко получается решать даже самые сложные задачки. И вот жизнь приподносить ему сюрприз-испытание в виде необычного наследства от его отца-полярника. А именно шестерых пингвинов, которых доставили ему в посылке. Он понятия не имеет, что с ними делать и изо всех сил старается избавиться  от них как можно скорее. Тем временем пингвины бродят по его дому, и всячески нервируют нашего героя и переворачивают его жизнь с ног на голову.

Хоть это и комедия, но в фильме поднимаются важные жизненные вопросы - ценности, приоритеты и смысл жизни. Главному герою приходится пожертовать своей карьерой, но он наконец-то понимает, что совсем не работа главное в его жизни, а семья и любовь. А помогают ему это понят, как ни странно пингвины, которых он тоже всем сердцем полюбит, ведь они сблизят его с сыном.

Фильм получился очень поучительный, жизненный и добрый, ведь в нем присутствуют настоящие пингвины, а еще в фильме полно смешных шуток и ни одной пошлой. Поэтому этот фильм можно смело смотреть в семейном кругу даже с маленькми детьми. После просмотра остаются только положительные эмоции.

Трейлер фильма «Пингвины мистера Поппера»

P.S. В любой момент вы можете посмотреть и другие комедии бесплатно, для этого перейдите по вышеуказанной ссылке. Вас ждет большой выбор фильмов.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей