Подарок для дочки-подростка

Всегда на праздники принято дарить подарки. В раннем возрасте выбрать подарок не представляет труда, это может быть куклы, игрушка, детские косметические наборы, красивые наряды и т.п. А когда дочка подрастает, угодить в подарком становится гораздо сложнее. Что же можно подарить вашей дочке-подростку?

С 13 до 19 лет можно считать девочку тинейджером. Что подарить ей на день рождения? Вроде бы куклы уже не комильфо, до брендовой одежды также стоит подрасти. В этом случае следует отталкиваться от предпочтений подростка. Но на самом деле в настоящее время достаточно популярным направлением становятся всевозможные гаджеты, игровые приставки, планшеты, новые модели телефонов.

Если нет склонности часами сидеть в интернете, а именно подросток не является игроманом и в роду не было азартно зависимых людей, то такой подарок придется по вкусу каждому подростку, они с удовольствием будут слушать музыку и играть в интересные игры.

Также можно и применять познавательные цели, например, изучение иностранных государств мира и их культуры, языков. Все это осуществить благодаря выходу в интернет. Можно придумать множество разнообразных полезных и развивающих элементов по использованию данного приспособления.

Кстати, можно подарить вашей дочурке музыкальную открытку http://fun-cards.net/category.php?cat_id=80408. Как правило, подросткам нравятся подобные вещи.

Интересно наблюдать, как девушка взрослеет и хорошеет. Хочется помочь ей стать лучше и привлекательнее. Для этого можно использовать в качестве подарка набор дорогой косметики люксового бренда.

Если вы хотите сделать роскошный подарок, например, золотое украшение, брендовую одежду, шубу и т.п., то лучше не рискуйте, а выбирайте вместе с вашим подростком, т.к. ваши с дочерью предпочтения могут очень отличаться.

Если ваша дочка любит читать, хорошим подарком для нее станет книга, стремление к познанию всегда поощрялось, а информация являлась богатством духовного плана и развития.

Также вариантом подарка могут стать билеты на концерт ее любимой группы.

Яркие и позитивные эмоции, а также хорошее настроение - лучший подарок для дочки.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей