23 февраля – что подарить?

Вот – вот наступит самый мужской праздник в году – День защитника отечества. И, перед миллионами женщин встает вопрос, подарить ли, в очередной раз, набор для бритья в комплекте с носками, либо же, подумать о более интересном и необычном подарке.

При выборе подарка необходимо отталкиваться от предпочтений мужчины, интересов и, конечно же, возраста.

Более зрелым мужчинам прекрасно подойдут практичные подарки. Ими могут быть и органайзер, хороший джемпер, рыболовные снасти, портсигар, трубка и так далее.

Мужчинам по моложе, все таки, придутся по душе, менее практичные, но более стильные и интересные подарки.

Если мужчина спортсмен, подарите гантели, весы, фирменные спортивные штаны, спортивную сумку, сертификат в спортивный магазин. Если вы посетите интернет магазин одежды для тенниса, то сможете выбрать спортивную одежду известных брендов.

Если мужчина больше предпочитает работу, нежели отдых, деловые подарки вполне будут к месту. Чехол на руль, электронная записная книга, видеорегистратор, портмоне, автомобильный пылесос.

Бывает так, что мужчина имеет хобби. Так вот подарки, связанные с хобби непременно порадуют его. Для автолюбителя-чехлы на машину, для рыбака – эхолот, для  меломана –коллекционное издание пластинки и так далее.

Тем женщинам, у которых нет времени на поиск подарки, можно посоветовать подарить классические подарки на 23 февраля. Конечно же, это бритва, пена для бритья, набор маек, туалетную воду, шарф, перчатки, флеш – карту. Несмотря на то, что это вещи являются ежегодными подарками, все же они незаменимы и непременно порадуют мужчину.

А что вы планируете подарить своему мужчине? Поделитесь в комментариях.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей