Каждый ребенок хочет быть супергероем

Выбор подарка для ребёнка часто становится ошибочным. Как правило, родители стараются выбирать более полезные вещи. Во всяком случае, им так кажется. Герой какого-либо мультфильма или книги будет гораздо полезнее, чем сама книга.

У многих людей есть своей кумир. У детей первыми кумирами становятся персонажи их любимых мультфильмов. И кто, как ни супергерой будет лучшим примером для подражания. В определенном возрасте дети начинают представлять, кем они могу стать, когда вырастут. К тому же, это часто задаваемый вопрос от взрослых. Идеальным представлением для этого является супергерой, способный на подвиги, проявляющий смелость и решительность. Игрушка-супергерой становится источником уверенности в себе, формирует чувство защищённости у ребёнка и становится опорой для принятия решения в каких-либо ситуациях.

Одним из самых популярных супергероев, в также игрушек-супергероев, является «Человек-Паук». Многосерийные мультфильмы, фильмы и комиксы способствовали этому. Сейчас, существует множество магазинов и онлайн-магазинов, которые готовы порадовать любого ребёнка. Огромный ассортимент игрушек, в виде любимых супергероев детей предоставляет интернет- магазин игрушек «Gulliver», перейти на который можно по следующей ссылке: https://gulliver-toys.ru/catalog/figurki_i_roboty/supergeroi/.

Многие дети любят не менее популярных супергероев - «Черепашки-ниндзя». Каждый ребёнок, который познакомился с ними, обязательно сравнивал с одним из четырёх ниндзя черепашек. Если же в семье два брата или даже больше, они обязательно входили в образ «Рафаэля», «Леонардо», «Микеланджело» или «Донателло» и соревновались кто из них круче. Огромный ассортимент таких супергероев предлагает интернет-магазин «Gulliver».

В последнее время, набрал популярность среди детей такой герой, как «Ben 10», который может превращаться в различных персонажей, в зависимости от сложившейся ситуации. Фигурки «Ben 10» так же являются очень разнообразными. Существуют целые наборы, в которые входят несколько любимых образов супергероя. Свою популярность имеют часы от «Ben 10», которые важны для детей не потому что они показывают время, а потому что такие часы носит их любимый герой.

Также популярны среди детей Мстители, Герои в масках и многие другие.

Не стоит лишать ребёнка той или иной фигурки или игры, связанной с супергероем, который является для него кумиром. Она может принести намного больше пользы, чем обычный пистолет или руль с кнопками. Дети начинают подражать супергероям, пытаться представить вещи, с ними связанными, тем самым чувствуя себя героем, а так же развивая молодую фантазию. Фигурки супергероев выступают для ребёнка в роли талисмана и помогают преодолевать любое препятствие.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей