Выбираем игрушки для наших деток

Игрушки сопровождают детей буквально с первых дней жизни. Поэтому важно знать, какие игрушки нужны деткам в том или ином возрасте, как выбрать качественную и безопасную игрушку, как не прогадать с выбором. Обо всем этом мы и расскажем в нашей статье.

Игры, в которые играют дети, - настоящая веселая наука. С первых месяцев жизни яркие погремушки знакомят малышей с понятиями цвета и формы. С куклами так интересно проигрывать разные ситуации, случившиеся за день. Особенно, если в детской есть целый кукольный театр. Кубики помогают научиться читать, а конструкторы и другие игрушки для детей постарше развивают логику и пространственное мышление. Чем больше у малыша игрушек, тем легче ему усваивать новые знания и полезные навыки. В нашем интернет-магазине игрушек для детей собран качественный ассортимент кукол, конструкторов и настольных игр, безопасных для здоровья и полезных для развития малышей.

Детские игрушки для мальчиков

Каждый мальчик хочет хотя бы ненадолго почувствовать себя пилотом вертолета, гонщиком Формулы-1 или настоящим танкистом. Вы не ошибетесь, если выберите радиоуправляемые детские игрушки для мальчиков. Следить за полетом вертолета или виражами автомобиля, который выглядит совсем как настоящий, только меньше в 16 раз, гораздо интереснее, чем самому изображать рев мотора и в воображении прокладывать путь к цели. А еще в нашем каталоге есть роботы, солдатики, железные дороги и пиратское оружие – все, что так любят мальчишки от 3-х лет и старше. Также мальчишкам нравятся современные игрушки - роботы и трансформеры, бейблейды, бластеры.

Игрушки для девочек

Чего хотят девочки? Получить в подарок красивую куклу, которой можно расчесывать волосы и менять наряды, добавить яркий игровой коврик в детскую, чтобы разыгрывать на нем интересные представления, иметь в коллекции игрушек музыкальные инструменты, например, мини-пианино, поддерживающее разные музыкальные стили. Лучшие игрушки для девочек всегда оставляют пространство для творчества и дают пищу фантазии. 

В интернет-магазине твоедетство.ру есть изящные куклы в роскошных нарядах, развивающие игры, и конечно, очаровательные мягкие игрушки для украшения девичьей комнаты. Здесь также можно купить и игрушки для мальчиков и для малышей, а еще товары для творчества, спорта, и отдыха, детский транспорт и товары для организации праздника. Согласитесь. это удобно, когда все необходимое собрано в одном месте и можно купить игрушки или вещи на любой возраст с доставкой на дом. Так же есть раздел Скидки, где всегда можно найти хорошие вещи по отличным ценам и, тем самым, сэкономив хоть немного семейный бюджет.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей