Машинки на радиоуправлении - лучший подарок ребенку

Машинки - любимые игрушки каждого мальчишки. Уже с самого детства они позволяют ребенку получить в распоряжение свое собственное транспортное средство (хоть и совсем крошечное), которым можно управлять самостоятельно, и что захочется, то и делать с ними!

Конечно же, чем больше такие машинки будут схожи с настоящими автомобилями, тем лучше. Психологи утверждают, что прежде чем купить игрушку, необходимо обязательно посмотреть на ее внешний вид и качество, ведь именно с такой, казалось бы, мелочи начинается подготовка малыша к взрослой жизни, определяются его пристрастия и увлечения. К тому же, если говорить о качестве, то на игрушечных машинах не должно быть острых узлов и мелких деталей - таким образом, любая игра станет безопасной и еще более увлекательной.

Особой популярностью среди родителей со всего мира (и наших соотечественников в том числе), желающих порадовать своих чад качественными и безопасными подарками, пользуются игрушечные модели машин. Это не простые игрушки - это самые настоящие копии реальных автомобилей от именитых мировых брендов, да еще и снабженные радиоуправлением. Несмотря на свои небольшие размеры (масштабы порядка 1:18-1:43), они вполне функциональны.

Плюс ко всему, они не только самостоятельно передвигаются, но также могут освещать себе дорогу посредством фар, и даже способны издавать звуки работы двигателя и клаксона. Качественные модели - современные игрушки, красивые и практичные, играть с которыми одно удовольствие. Кроме того, в качестве подарка такие машинки можно преподнести не только ребенку, но и взрослому мужчине, который коллекционирует подобную технику.

Разнообразие моделей (можно найти машины-копии практически всех мировых суперкаров), большой выбор габаритных размеров, превосходный внешний вид и добротно выполненная сборка - делают модели не только игрушкой, но еще и украшением коллекции. Если нужно приобрести подарок ребенку или же сделать солидный презент мужчине, то лучше таких машинок просто не найти. 

Да и наличие радиоуправления позволяет существенно расширить их возможности, сделать времяпровождение малыша более увлекательным и интересным. Тем более, что высокое качество материалов и сборки исключают быструю поломку машинки даже в неопытных руках маленького непоседы (чего нельзя сказать о других аналогах, представленных на отечественном рынке).

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей