Покупайте детские игрушки внимательно

Возможно ли оторвать детей от игрушек? Ни за что. Если вы ответственный родитель, то ваша задача обеспечить ваших детей игрушками, которые помогут им развиваться. Вы должны быть очень осторожны при выборе игрушек для ваших детей. Дети склонны играть со всем, что они могут взять в руки. Вы должны удостовериться, что игрушка, с которой играет ваш ребенок, безопасна.

Как игрушки помогают в развитии ребенка

По мнению экспертов, хорошая игрушка помогает в развитии детей. Младенцы любят играть с погремушками, резиновыми кольцами для зубов, брелоками для ключей и мобильных телефонов; эти игрушки воздействуют на пять органов чувств и стимулируют реакцию у младенцев. Чем ярче игрушка, тем больше она нравится ребенку. Убедитесь, что игрушки не имеют острых углов и сделаны не из токсичных материалов.

Вы также можете научить детей распознавать количество с помощью игрушек. Поместите две игрушки в одном месте и четыре игрушки в другом, малыш потянется за четырьмя. Есть игрушки, которые помогают детям развить свой творческий потенциал; вы можете подарить вашему ребенку строительный конструктор, цветные бусины и игрушечные штампы для них. Напольные пазлы научат детей быть терпеливыми. Вы можете познакомить вашего ребенка с игрушками для ванной, которые помогут ему принять концепцию гигиены.

Маленькие мальчики любят кататься на игрушечных машинах и игрушечных велосипедах, они любят подражать папам. Маленькие девочки обожают играть в 'дочки-матери'; им нравится иметь игрушечную кухню, и играть в куклы в кукольных домиках. Игрушечные животные тоже пользуются большим спросом среди маленьких детей.

Самое главное, никогда не забывайте, что игрушки для забавы. Ваш ребенок должен получать удовольствие от игры. Обучение должно быть опытом, накопленным в процессе игр и развлечений. Вы можете стать товарищем по играм для своих детей, сделать игру волнующим переживанием.

Где покупать игрушки

Если вы ищете хорошие игрушки для вашего ребенка, то лучшей идеей будет поиск онлайн. Вы найдете здесь множество интернет-магазинов, которые предлагают большое количество детских игрушек. Например, магазин детских кукол предлагает в своем ассортименте около 200 вариантов, что практически невозможно найти в обычном магазине игрушек за исключением мегамаркетов игрушек. Самое лучшее в покупках игрушек онлайн, то что вы можете не только увидеть игрушки, но и узнать, как именно они могут способствовать развитию вашего ребенка, сравнивать игрушки по функциям, производителям, цене и качеству, а также перед покупкой почитать отзывы о конкретной игрушке от реальных людей в интернете.

Найдите игрушку, которая осчастливит вашего малыша. Выберите игрушку, которая подходит для возраста вашего ребенка. Просмотрите различные категории игрушек, такие как игрушки для младенцев, игрушки для дошкольников и для детей школьного возраста, и сделайте разумную покупку. Обязательно обратите внимание на цены, которые предлагают магазины, и узнайте о способах доставки.

источник

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей