svinka peppa

Современные дети сильно  отличаются от своих родителей. В своем развитии они бегут семимильными шагами, обгоняя в «продвинутости» даже собственных родителей, не говоря уже про бабушек и дедушек. Малыши в возрасте одного года уже могут включить планшет и найти любимую игру. А к трем годам они справляются с пультами и приставками гораздо успешнее взрослых. Казалось бы, что здесь плохого.  Ведь ребенок с удовольствием играет в игры в планшете или смотрит мультики.

Но оборотная сторона медали в том, что у ребенка  совершенно не развивается воображение. Для получения желаемого малыш должен лишь нажимать на кнопки. Кроме того, он постоянно переутомляется от обилия внешней информации.

Мягкие игрушки Peppa pig

Что же можно придумать, чтобы ребенку было и интересно и полезно? К счастью, игрушечная индустрия все придумала за нас. Так, одна из популярнейших игрушек – это серии мягких игрушек по мотивам любимых мультфильмов. В чем очевидные плюсы? Дети уже знакомы с героями по мультикам. Они знают сюжет и с удовольствием их разыгрывают. Это отличный способ оторвать их от экрана. Ведь они будут продолжать играть с теми же героями. А также это отличный способ простимулировать фантазию, ведь новые сюжеты можно придумать самому.

Серий игрушек по мотивам мультфильмов довольно много. Но, пожалуй, самыми популярными сегодня являются мягкие игрушки Peppa pig. Популярность мультика не снижается уже много лет. Мультфильмы про Свинку Пеппу  - самые любимые у малышей. Нравятся они и родителям, ведь они про самое главное – семью, дружбу, отношения между детьми и родителями и про обычную жизнь. Со свинкой Пеппой происходят самые обычные истории, с которыми мы сталкиваемся в обычной жизни. Ну и конечно, как и все дети, Peppa pig большая фантазерка. Поэтому в мультфильме есть место и рыцарям и принцессам, и настоящей ракете, которая уносит Пеппу и друзей в космос.

Мягкие игрушки по мотивам мультфильма Peppa pig пользуются огромной популярностью. Их покупают целыми сериями. Основа каждой коллекции - это домик свинки Пеппы и ее семьи, подробнее можно посмотреть по ссылке. Производитель предлагает выбор от небольшого дома Пеппы до целого замка с большим количеством комнат. Рядом с домом можно расположить автопарк – начиная от красного кабриолета Пеппы, до пожарной машины. Также можно купить корабль, вертолет и даже ракету.

Купить игровые наборы свинка Пеппа можно даже не выходя из дома, в интернет-магазине с доставкой на дом. Это будет и быстрее и дешевле! 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей