populyarnye-onlajn-gonki

Интернет сейчас есть практически в каждом доме, поэтому популярность онлайн-игр постоянно растёт. В отличие от скачиваемых игр они не требуют установки, не занимают память компьютера, а самое главное, позволяют играть не с запрограммированным объектом, а с реальными людьми. Несколько часов игры за компьютером для ребёнка это не только интересное времяпровождение, но и возможность узнать что-то новое, научиться общаться со сверстниками.

Аркады, стрелялки, гонки — выбирать есть из чего, а потому аудитория у онлайн-игр сегодня самая широкая. В них начинают играть с пяти лет, при этом современные родители на такие увлечения детей уже не смотрят скептически, поскольку помимо мышления и логики у ребёнка развивается моторика. Наряду с аркадами и стрелялками вызывают интерес у пользователей гонки. Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru именно этой категории. Захватывающие сюжеты, преодоление уровней, возможность стать обладателем автомобиля будущего — это лишь малая часть того, что привлекает и маленьких мальчиков, и взрослых мужчин.

Наскучило просто управлять автомобилем или добираться из пункта «А» в пункт «В» на время? Сыграйте в «Дави зомби»! На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще, чем сбить зомби, а сама игра придумана просто для того, чтобы убить время, не задумываясь нажимая клавиши. Ничего подобного! Во-первых, начинать придётся в лучших традициях — с нуля. Игроку даётся самый простой автомобиль, в котором бензин заканчивается нереально быстро, а сбить на нём зомби, за которого дадут столь нужные монетки, — это целая история. Заработанные за каждого мертвеца деньги можно потратить на модернизацию автомобиля. Чем он лучше, тем меньше расходуется топливо, быстрее преодолеваются препятствия, а их на пути будет очень много.

Игра заставляет думать: наехать на зомби не просто, т. к. он постоянно двигается, кроме того, дорога неровная, на ней попадают камни и есть риск самому перевернуться на машине. Всего представлено три автомобиля, самый лучший даже укомплектован оружием, что значительно облегчает задачу. Но расслабляться не стоит, ведь с каждым уровнем зомби становятся ловчее, умнее и хитрее.

Еженедельный обзор новых флеш игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ не раз уделял внимание именно этой игре. Только появившись в Сети, она сразу завоевала своих поклонников. И хотя игра имеет логическое завершение: после прохождения всех стадий, победитель улетает на вертолете, пользователи с нетерпением ждут продолжения.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей