Подростковая мода 2015-го года

Подростковый возраст – то самое время, когда хочется выделиться и привлечь к себе внимание. Одежда должна олицетворять предпочтения, вкусы и внутренний мир подростка. Дизайнерам очень непросто создать подходящую одежду, ведь в этом возрасте подросткам одновременно хочется быть ярким и неповторимым, но в то же время не отпугивать своим внешним видом людей.

Со временем появляется все больше идей, что можно сделать с джинсами. В 2015 году в моду у девушек вошло подворачивать джинсы чуть выше щиколотки, что очень стильно. Это удобно и практично, к тому же, так можно подвернуть абсолютно любые джинсы.

В моде остались всяческие потертости и дырки на джинсах, а также различные аппликации в виде заплаток, наклеенных надписей и вышивок. И чем больше прорезей на джинсах, тем они моднее.

Очень популярны джинсы с ярким принтом. Но к выбору остальных вещей нужно подойти серьезно. Если подросток надевает футболку с такими джинсами, то ему не стоит повторять принт на джинсах. Лучше всего надеть вещь однотонного цвета.

Из моды вышли обтягивающие шорты. Сейчас очень популярны свободные шорты или же юбка-шорты.

Что касается платьев, в 2015 году в моде разнообразные платья, начиная от, казалось бы, детских и заканчивая нежными женственными платьями. Сарафаны также в моде.

Новинкой 2015-го года является жаккард. Модельеры часто используют жаккардовую ткань в одежде для подростков, чтобы придать образу яркости и неповторимости.

Мода на объемные футболки осталась в прошлом. Популярной стала одежда, подходящая по размеру. Если раньше было популярным носить одежду на размер больше, то сейчас самое время надеть ту футболку, что была велика; возможно, она начала подходить по размеру. Также, в моде меховые шубы или же облегающие кожаные куртки, которые отлично подходят ко всем видам брюк и юбок, и очень любимы девушками.

В 2015 году стало модным носить свободные топы из натуральной ткани с крупными или же мелкими надписями и узорами, а также с изображением котов.

Как считают стилисты, подросткам следует носить либо яркие узкие брюки, либо очень широкие с пестрым рисунком.

В 2015 году в моде у подростков всего три вида головного убора: шляпы с цветочками, кепки различных расцветок и различные красочные ободки. Для завершения образа девушкам хорошо подойдут всяческие аксессуары и бижутерия.

В моде разнообразные прически. Остается популярным окрашивать кончики волос или отдельные пряди в яркие цвета. Мода на длинные волосы не пройдет никогда, поэтому девушкам стоит подчеркивать свои красивые волосы различными аксессуарами в виде заколочек или ободков. Также в моде косы любой сложности и «лесенка».

Не изменилась и мода на сумки. Большой популярностью пользуются различные рюкзаки со звериными мордочками и пушистыми подвесками.

К модной обуви 2015-го года относится обувь в виде балеток на плоской подошве, украшенная бусинками или ленточками. Спортивная удобная обувь, которая является отличным вариантом при долгой ходьбе, на пике моды. Также в моде туфли на высоком каблуке.

Что касается парней, в 2015 году в их моду вошли штаны с капюшоном и различные жилетки. Также модными являются свободные футболки, которые, в свою очередь, очень удобны.

Очень популярными стали классические мужские туфли без каких-либо украшений. Для спортивных парней остается модным носить кеды, кроссовки и ботинки. Поэтому, если купить кеды converse киев, то подросток будет счастлив, ведь эту марку выбирает стильная и продвинутая молодежь.

Итак, большой популярностью пользуются такие цвета, как черный и белый, а также все яркие цвета. Всевозможные принты в виде звериных мордочек, цветов или же горошка также в моде.

Многие подростки любят идти в ногу со временем и выделяться, и поэтому им необходимо знать о том, что сейчас популярно. Следуя приведенным выше советам, подростки с легкостью могут стать модными.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей