Беременность - одеваемся красиво

Беременность – это волшебный и полный радужных перспектив период в жизни женщин. Впереди радостное ожидание будущей встречи с таким желанным и любимым крохой. Но до этого времени необходимо комфортно себя ощущать и вам, и ему. Любую женщину всегда тревожат вопросы: как я выгляжу беременной, не стала ли я менее красивой? Можете быть спокойны. Беременная женщина прекрасна сама по себе. И оставаться привлекательной на любом сроке беременности вам дополнительно поможет обновление вашего гардероба.

В современном мире покупать одежду является очень увлекательным занятием. Интернет-магазин будет отличным помощником для беременных дам. Например, Наследникъ Выжанова предлагает огромный выбор для будущих мам и деток. Здесь вы найдете проверенные товары, качественную одежду, в том числе и собственного производства, а также отлаженный сервис - все это сделает онлайн-шоппинг увлекательным и приятным занятием.

Есть  определенные требования, которым должна соответствовать одежда для беременных. Сразу заметим, что даже если у вас первая половина беременности и вы спокойно влезаете в свои обычные вещи, отнеситесь очень серьезно к их выбору. От этого зависит не только ваше самочувствие, но и здоровье маленького человечка. Поэтому советуем синтетические вещи отложить подальше, а отдать предпочтение только натуральным тканям. Особенно это относится к нижнему белью.

Все вещи должны быть удобны и не создавать сдавливания живота. При выборе вещей для второй половины беременности, вы должны определиться, будете ли вы ходить на работу (а бывает, женщины ходят на работу фактически до родов) или вы будете дома. В последнем случае основное, что вам необходимо — это удобный костюм для прогулок на свежем воздухе. Если же в офис, то вам пригодятся брюки или джинсы с эластичными вставками в районе живота, платья с завышенной талией (А-силует), блузки специального кроя. Также стоит купить специальные колготы, которые не будут скатываться с живота или передавливать его. Для дома подойдут лосины и туники. Особое внимание стоит уделить верхней одежде, особенно, если рожать вам в холодное время года.

В принципе, нет необходимости искать специализированный магазин для беременных. Есть достаточное количество вещей, например, туники, расклешенные от груди платья или спортивные штаны с заниженной талией, которые отлично подойдут и для беременности, и потом не будет необходимости их выбрасывать — они отлично смотрятся и в повседневной жизни. Ну, а некоторые вещи, например, верхнюю одежду на пару размеров больше можно позаимствовать у знакомых.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей