Модная беременность: советы и рекомендации

Время бесформенных и угловатых юбок, одноразмерных брюк и платьев «на рояль» безвозвратно кануло в лето. Современные женщины желают выглядеть стильно и сексуально даже находясь в «интересном» положении. Что же надеть на работу, вечерний выход, или встречу любимого мужа, когда обычные вещи уже не впору или выглядят слишком вульгарно на округлившейся фигуре будущей мамочки?

Начнем с главного: здоровье будущей мамочки и малыша стоит на первом плане, поэтом ткани выбираем натуральные и приятные для тела. Никогда не выходят из моды лен, шерсть и шелк, а также этнические и восточные принты. Поверьте, в шелковом кимоно и льняных брюках вы будете выглядеть не хуже, а то и лучше любой светской львицы! Особенно, когда к вашей красоте добавляется счастливый блеск глаз!

Модницам, которым предстоит дожидаться маленького чуда в строгом офисе не обойтись без платья с завышенной талией, либо, если не боитесь показаться во всей красе – платья-футляра офисных цветов. Однако это не освобождает вас от долга перед модой! Цветастые платки, яркие аксессуары и сумки украсят скучную офисную жизнь. Также необходима туника в строго выдержанных цветах, под которой можно спрятать любые, не совсем офисные, но удобные брюки.

Летом, собираясь на прогулку либо в магазин, порадуйте себя разнообразием: романтичное газовое платье и легкие босоножки на смену джинсовому удобному комбинезону с мягкими кроссовками.

Вечерняя модная одежда для беременных, несомненно, одна из самых требовательных категорий, ведь она должна быть не только удобно, но и красивой. Платья античного кроя с искрящимися лентами, либо шелковые платья-туники с откровенным вырезом - все это подчеркнет ваши новые достоинства и даже вызовет зависть у окружающих!

И, наконец, верхняя одежда и обувь. В этом сезоне беременным девушкам повезло - на пике моды снова пальто-трапеции и шубки-болеро, которые останутся служить вам верой и правдой и после беременности. Выбирайте яркие цвета, поднимайте себе и малышу настроение! А что касается обуви, каблуки все-таки придется отложить в сторону, выбирайте охотничьи ботфорты, меховые сапожки и ботильоны на низком ходу.

И самое главное – беременная девушка одной своей улыбкой и сияющим взглядом вызывает умиление, радость и обожание всех без исключения окружающих, поэтому берем немного косметики, любимую сумочку, хитринку на губах и вперед – раловать себя и окружающих.

Кстати, беременным не так-то просто ходить по магазинам и примерять различные наряды, да и не каждая может покупать модную одежду, которая ей пригодится всего на один-два сезона. Именно поэтому советуем экономить вместе с промокодами http://promo-code.com.ua/shops/promokody-aliexpress. Мода становится доступна каждой!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей