Беременная красота«Вы скоро станете мамой» или «У Вас будет ребенок» - в этот момент каждая женщина испытывает целую гамму чувств. Как страх, так и неописуемую радость. Однако, практически каждая девушка, наверняка задумывается о переменах во внешности, которые ее ожидают.

Зачастую будущие мамы все девять месяцев судорожно считают килограммы, немного панически размышляют о своем будущем, об изменениях в фигуре, «о тех самых женских бриджах и джинсах, в которые теперь уж точно не влезть» и о выпавших волосах. Но эти переживания понятны только самим беременным, ведь для всех остальных женщина в положении – воплощение красоты.

Ну а как же любимый и единственный, тот, который в скором времени станет папой? Потому как именно для своего мужчины хочется остаться привлекательной и сексуальной. Итак, спешим Вас поздравить, для ВАШЕГО мужчины сейчас Вы стали неотразимы. Как правило, мужчины еще нежнее начинают относиться к своей любимой, как только они увидят округлившийся животик. Да и женщина на глазах хорошеет - увеличивается грудь, приятная полнота, плавность и неспешность - все это делает вас еще более женственной в глазах мужчины.

Если задуматься, что есть красота?

Для разных народов мира, в разные времена это понятие сильно отличается также, как эталоны красоты для новорожденных нельзя сопоставить с красотой дам «бальзаковского возраста». Таким образом, с уверенностью можно сказать, что женщина, готовящаяся стать матерью – великолепна.

Беременность длится всего 9 месяцев, необходимо наслаждаться каждым моментом, любить себя, бережно относится к собственному здоровью, питаться здоровой пищей. В этом случае привлекательность никуда не денется от будущей мамы. А с появлением на свет малыша женщина станет еще красивее.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей