Как красиво одеваться во время беременности

Беременность - это самое женственное время, которое только может наступить в жизни. Оно, правда, обременяет иногда самочувствием, капризным состоянием и растущим животиком. Поэтому приходится отказывать себе во многих радостях. Но если речь идёт о привлекательности, то здесь не стоит запирать себя в однообразные балахоны.

Расскажите миру о своей красоте и женственности с помощью одежды. Специализированные магазины женской одежды помогут вам в этом. Кроме того, есть масса оригинальных нарядов, которым беременность не помеха, а украшение.

1. Во-первых, во время беременности ваша грудь становится привлекательней. И вы можете подчеркнуть её с помощью одежды с запахом. А самое главное - в такой одежде удобно.

2. Если до беременности вам шли леггинсы и длинная футболка, то и во время неё вы будете смотреть в этом наряде очаровательно. Ансамбль дополнит короткая куртка или жакет на распашку. Если у вас ещё нет этих обязательных предметов «беременного гардероба» - атакуйте магазины женской одежды немедленно. Леггинсы подчеркнут вашу гибкость, которая во время беременности только улучшается. Если футболка и леггинсы будут черными, это сделает ноги длиннее, а фигуру стройнее.

3. С леггинсами можно также надеть мужскую рубашку и узкие джинсы, которые расширяются кверху. К такому наряду подойдёт любой жакет. Шарф тоже окажется к месту - он удлинит фигуру. Жакет не застегивайте. Рубашку тоже оставьте с несколькими свободными пуговицами и поднятым воротником.

4. Не нужно всё время прятаться за темный цвет. Раскрасьте своё состояние яркой одеждой или яркими аксессуарами. Это будет вам к лицу.

5. Крупный принт будет некстати. Лучше выбирать мелкий рисунок. Или рисунок на груди. Это перебьёт внимание, которое привлекает животик.

6. Юбки и брюки должны быть с эластичными вставками впереди. С расширяющимся "секретом". Ведь сжимать животик вредно и неприятно. Сегодня магазины женской одежды для беременных предлагают много подобных моделей.

7. Завышенная талия - не единственный выход, если вы хотите надеть платье. Можно выбрать прямой вариант. Упругая ткань будет смотреться куда лучше, чем та, которая расползается по телу. Не забывайте про жакет, он всегда окажется кстати. Аксессуары, которыми пестрят магазины женской одежды, могут прекрасно дополнить практически любой наряд в беременности.

8. Свитер лучше выбирать с крупной вязкой. Воротник не должен быть в виде хомута – это придаст ненужную беспорядочность. Вертикальные линии на животе могут преобразоваться в зигзаги. Выберите вариант, который это исключает.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей