Дизайн интерьера 

Конечная задача при ремонте – выполнить тот проект помещения, который максимально соответствует желаниям владельцев, их вкусам, целям, привычкам и образу жизни. Дизайн-проект помещений под ключ даст шанс обрести качественный, красивый дом. Дизайнер поможет не только сделать качественный ремонт и создать комфортную, стильную среду, но и экономить время и финансовые средства.

Преимуществ дизайн-проекта от профессионалов своего дела множество:

  • единая концепция будущего пространства, устраивающая заказчиков на 100%;

  • позволяет проработать все варианты и пожелания на бумаге, выбрав наиболее оптимальный из них;

  • дизайн-проект поможет оценить временные и денежные затраты на ремонт и создание интерьера мечты, избежав непредвиденных расходов;

  • учет всех пожеланий заказчиков в стилевом оформлении помещений, исходя из имеющихся финансовых ресурсов заказчиков создание 3D визуализации проекта;

  • многие дизайнерские компании сотрудничают с крупными поставщиками и имеют скидки, которые получают и их клиенты;

  • оперативность выполнения всех видов отделочных работ согласно сметной стоимости и графику, оговоренному с заказчиками.

Для создания уютного семейного гнездышка, где будет пространство для отдыха всех членов семьи – детей и взрослых - и воплощения своей мечты о красивом жилище в реальность, стоит обратиться к профессионалам - дизайнерам студии NSD group в Киеве. Всю информацию можно получить на сайте компании: https://nsdgroup.com.ua/dizajn/.

Разработка дизайн-проектов происходит в несколько этапов:

  • изучение планировки помещений (размеры, высота потолка, освещенность, расположение коммуникаций);

  • создание дизайн-проекта на основе рекомендаций заказчиков;

  • разработка схем и чертежей, по которым будут выполняться работы;

  • разработка рабочей документации, включая смету на материалы, оборудование, мебель, услуги и др.

После утверждения проекта заказчиками бригада приступает к ремонту и выполняет весь спектр отделочных работ в кратчайшие сроки. Дизайнеры в свою очередь, осуществляют авторский надзор за ходом работ, дают консультации по расстановке предметов мебели и элементов декора.

Дом мечты готов и дизайн-проект реализован: владельцы жилья в нем будут чувствовать себя спокойно, приятно и комфортно. Для каждого члена семьи будет создан тот уголок его личного пространства согласно его пожеланиям и вкусам.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей