postelnoe-belie-3d

Многие считают, что постельное белье не обязательно должно быть красивым. Достаточно того, чтобы оно было выполнено из качественного, приятного телу материала и исполняло все возложенные на него функции. На самом деле это не так. Наволочки, простыни и пододеяльники являются таким же элементом декора спальной комнаты, как и мебель, картины и другие текстильные изделия.

Не так давно на рынке появился особый вид постельного белья, который сочетает в себе традиционную натуральную ткань, отличное качество и привлекательный вид. Современные технологии производства постельного белья позволяют не просто нанести рисунок на ткань, а сделать это особым способом широкоформатной печати. Эффектный дизайн, увлекательные сюжеты, яркие расцветки и реалистичные трехмерные изображения – это постельное белье 3д.

Выполненное из 100% сатиновой ткани с нанесенными на нее различными изображениями цветов, зверей, пейзажей, предметов или абстрактных орнаментов, белье с трехмерным визуальным эффектом является настоящим произведением искусства. Изображения отличаются изумительной четкостью всех, даже самых миниатюрных деталей. Специальные красители, применяемые для создания рисунков, не просто накладываются на поверхность ткани, а проникают в структуру волокон. Такое белье не линяет, не выгорает, отлично переносит стирку и глажку. Визуальный эффект такого белья просто потрясающий. Изображения оживают, обретают объем и форму, изменяют их в зависимости от степени освещения комнаты. При этом отпадает необходимость применения внешних покрывал.

Каждый желающий может ознакомиться с ассортиментом, рассмотрев фото 3д постельного белья на сайте интернет-магазина. В продаже представлен большой выбор бельевых комплектов для взрослых и детей с различными изображениями.Ассортимент настолько широк , что приходится разбивать каталог на подкаталоги:природа, пейзаж,звери и т.д. Есть так же комплекты, при оформлении которых использовались люминесцентные красители – они очень эффектно мерцают в темноте и особо красиво смотрятся на изображениях ночного города, звездного неба или фантастических пейзажей.
Т

рехмерное белье несомненно станет хорошим подарком на свадьбу, день рождения или юбилей. Сравнительно невысокая стоимость в соотношении с безупречным качеством, неповторимый декоративный эффект и эстетическая ценность не оставят равнодушным даже самого капризного покупателя.

 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей