Маугли дикой планетыВ 2019 году вышел мультфильм "Маугли дикой планеты", который понравится детям до 12 лет. По сюжету, 10-летний мальчик Вилли путешествует со своими родители на звездном корабле, его родители ислледователи флоры и фауны разных планет. Однажды их корабль попадает в метеоритный дождь и Вилли оказывается на неизвестной планете сам без родителей, но в сопровождении робота Бака (чем-то поход на робота R2-D2 из Звездных войн). Чобы спасть, мальчику предстоит научиться выживанию на дикой планете, найти новых друзей и спасти робота Бака.

Не совсем понятно, почему перевели мультфильм как "Маугли дикой планеты", было бы логичнее перевести как Вилли - юный робинзон неизвестой планеты. Мальчик не воспитывается дикими зверями, а исследует новую планету, ее флору и фауну.

Мультфильм очень яркий, красочный, интересный и добрый, хотя есть и немного страшные и напряженные моменты, но детям фильм понравится. Очень красивый визуальный ряд, великолепные виды, земные и в то же время неземные пейзажи, яркие и необычные животные, насекомые, растения.

Робот Бак получился очень милым, харазматичным и интересным героем. Он постоянно помогал и поддерживал мальчика, а также старался его развеселить, благодаря чему в муль

+тфильме много смешных моментов.

Также в мультфильме раскрыта тема важности дружбы и помощи другим.

Рекомендую мультфильм для семейного просмотра.

Маугли дикой планеты (2019) - трейлер

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей